Катерина Шпица получила предложение руки и сердца прямо на сцене после премьеры

32-летняя актриса играла Джульетту в новой постановке Театра Булгакова. После спектакля Руслан Панов предложил ей стать его женой.
Катерина Шпица получила предложение руки и сердца прямо на сцене после премьеры

Катерина Шпица полюбилась зрителям по сериалам «Катя. Военная история» и «Молодая гвардия». На счету актрисы и телеведущей несколько десятков ролей в кино и театре. Недавно 32-летняя артистка анонсировала премьеру постановки «Ромео и Джульетта» в Театре Булгакова, где она играет главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина еще не знала, что после спектакля ее ждет сюрприз. Возлюбленный актрисы Руслан Панов вышел на сцену, встал на одно колено и протянул кольцо, предложив стать его женой.

Театр Булгакова разместил фото- и видеорепортаж в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив поздравлением: «Мы очень рады, что именно у нас в театре прекрасной Катерине Шпице было сделано предложение руки и сердца. Торжественное событие произошло сразу после спектакля "Ромео и Джульетта" режиссера Сергея Алдонина. Мы от всего сердца поздравляем Катерину и ее жениха Руслана».

Катерина Шпица и Руслан Панов. Галерея из 9 фото

Поклонники от души поздравили актрису и признались, что были поражены сюрпризом: «Нам очень понравился спектакль, было смешно и грустно. Ну а по завершению мы не ожидали такого поворота событий. Мы все ревели», «Два события, премьера и предложение в один день! Это круто! Поздравляем», «Браво! Здорово! А предложение стало кульминацией! Спасибо большое», «Искренне рада за Катюшу! Совет да Любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.).

Избранник актрисы – генеральный директор фитнес-клуба X-Fit «Столешников». Руслан Панов и Катерина Шпица встречаются уже несколько месяцев. Артистка уже была замужем за каскадером и спортсменом Константином Адаевым. В феврале 2012 года у пары родился сын Герман, а вскоре пара распалась. Будущий муж Катерины на три года старше нее. Ранее он получил специальность «преподаватель английского языка» и окончил Российскую академию туризма.

Фото: Persona Stars

@katerinashpitsa

@ruslanpanov

@theatre_bulgakova

@happy_svadba_magazine