«Прекрасна и женственна»: Алёна Водонаева снялась полуобнаженной на коне

39-летняя ведущая опубликовала смелое фото, вызвавшее восторг пользователей соцсети.
«Прекрасна и женственна»: Алёна Водонаева снялась полуобнаженной на коне
Personastars

Алёна стала известной после участия в проекте «Дом-2», где она пыталась найти любовь и создать семью. После нескольких неудачных романов она покинула телестройку, но это дало старт ее карьере телеведущей. В последние несколько лет Водонаева кардинально сменила курс развития. Она ведет канал на YouTube, где освещает остросоциальные темы, и регулярно высказывается по важным вопросам на личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно телеведущая начала обучение на журфаке МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При всей своей рабочей и учебной загруженности Алена поддерживает прекрасную физическую форму. Подтверждение этому — пост, в котором ведущая позировала на коне. Первый снимок сделан на природе, а не в манеже, поэтому волосы ее развиваются на ветру. Ведущая позирует без бюстгальтера, в белых брюках, подчеркивающих ее тонкую талию и гармонирующих с окрасом коня.

Пользователи соцсети с удовольствием рассматривают фото и комментируют его: «Энергетика зашкаливает», «Красотка», «Алена, ты бесподобна», «Прекрасна и женственна».

алена водонаева
@alenavodonaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алена Водонаева воспитывает 10-летнего сына Богдана, который появился на свет в предыдущих отношениях телеведущей с бизнесменом Алексеем Малакеевым. В 2011 году супруги разъехались, а спустя пару лет расторгли отношения официально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад Алена сделала еще одну попытку построить семью — она вышла замуж за музыканта из Санкт-Петербурга Алексея Комова, но летом 2019 года развелась, сохранив дружеские отношения с бывшим мужем. Водонаева редко публикует снимки сына, поэтому каждый кадр вызывает большой интерес поклонников.

1 сентября она выложила фото с Богданом, подписав его: «Пятый класс. Красивых общих фото у нас нет, так как фотографировал папа. В добрый путь, мой котик». К слову, Алена придерживается строгих правил воспитания, поэтому у мальчика нет никаких гаджетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
водонаева с сыном фото

Фото: Personastars, @alenavodonaeva