Дочь Сергея Шойгу вернулась к работе после рождения ребёнка

Не прошло и недели с момента родов, как Ксения Шойгу вернулась к своим обязанностям.
Дочь Сергея Шойгу вернулась к работе после рождения ребёнка
Persona Stars

17 сентября младшая дочь министра обороны РФ стала мамой. 30-летняя Ксения в своем Instagram-блоге рассказала, что ее встретили аплодисментами, опубликовала сэлфи из офисного лифта и сообщила, что у нее состоялся первый рабочий день. Там же молодая мама пожаловалась на то, что ей тяжело уходить от новорожденной дочери.


Напомним, что отцом ребенка стал ровесник Ксении, спортивный блогер Алексей Столяров. Ксения сообщила мужу о беременности еще в начале лета и очень боялась, не зная, какая реакция последует. «Когда узнала о своем положении, была просто в шоке! Не знала, как Леша отнесется к этой новости. Думала, мол, скажет: "Ой, как круто". Но на его лице будет другое выражение, типа: "Боже мой, как все повернулось неожиданно...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Шойгу в первый день на работе фото
Ксения Шойгу в первый день на работе

Отношения между молодыми людьми завязались не так давно: предложение возлюбленной Алексей сделал весной 2021 года. «Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все-все и за это утро!» — писала, не скрывая чувств, Ксения. Любимый ответил с не меньшей нежностью: «Как же мне повезло с тобой, люблю тебя! P.S. Теперь можно выкладывать с тобой фотки».

Ксения Шойгу — не «золотая девочка». Она в 2013 году с успехом окончила факультет международных финансовых отношений МГИМО, потом изучала иностранные прямые инвестиции в рамках написания кандидатской диссертации. На сегодняшний день она преподаватель, читает лекции для студентов магистратуры МГИМО. Не чужда ей и общественная деятельность.

Фото: Persona Stars, @ksenia_shoigu