«Позитивненько!» Екатерина Вуличенко отдыхает в бассейне

Звезда «Статского советника» рассказала о силе желаний.
«Позитивненько!» Екатерина Вуличенко отдыхает в бассейне

40-летнюю Екатерину Вуличенко широкая публика знает по съемкам в проектах «Дело было на Кубани», «Офицеры 2» и «Берега». Актриса, как и многие другие звезды, активно пользуется социальными сетями. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают сотни тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей страничке Екатерина выложила яркую фотографию, на которой она в бассейне с бокалом в руках. Актриса не особо загоревшая, волосы мокрые после купания. Вуличенко нежится в воде комфортной температуры у мраморного мини-столика. расположенного прямо в бассейне. Как оказалось, отдых был незапланирован, а, стало быть, еще более ценен.

«Честно, в этом году я смирилась я тем, что мы никуда не поедем.. сначала карантин, потом работа, ну и вот это вот все...⠀
Но мне очень хотелось! Я мечтала о море и вдруг неожиданно все случилось... образовался перерыв между съёмками, оказалось сейчас бархатный сезон и даже у ребёнка каникулы внезапно образовались. Получается, если чего-то очень хотеть, то обязательно получится! ⁣Я в это верю!⁣⁣ А вы?⁣⁣⠀
⁣Ps: фото заряжено на позитив, специально для тех кто тоже мечтает об отдыхе», — написала под фотографией актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличного отдыха, красавица», «Обязательно сбудется!!!Надо просто очень сильно захотеть!!!Я тоже в это верю!» «Прекрасных впечатлений!» «На этом фото вы как русалка. Конечно, мысли материальны», «Очень позитивненько!» — комментаторы порадовались за любимую актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили отличную физическую форму Екатерины. С ее силой воли не удивительно, что она выглядит «на все сто». Упорства Вуличенко не занимать — чтобы влезть в платье, которое актриса запланировала надеть для Красной дорожки «Кинотавра», она неделю продержалась на немыслимом рационе, состоявшем из воды и кусочка шоколадки с утра.

А вы готовы неделю не есть ради выхода в свет?
Только так!
Я себе не враг

«На красную дорожку Кинотавра пошла шатающаяся от голода, но абсолютно счастливая, — рассказывала позже актриса. — Зато потом, на ужин заказала себе все! Барабульку, сырники с земляникой и мороженое! Сколько лет прошло а до сих пор помню меню того вечера»

Фото: Legion-Media, instagram.com/vulichenko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)