«Отношения полностью восстановились»: Дана Борисова выложила редкое фото с мамой

Телеведущая рассказала, что ее мама ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Отношения полностью восстановились»: Дана Борисова выложила редкое фото с мамой

Сегодня Дана Борисова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с подписчиками радостной новостью: спустя долгое время ей удалось наладить отношения с мамой. Публикацию известная телеведущая сопроводила трогательным фотоснимком с родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С любимой мамочкой. Наконец-то отношения полностью восстановились и у меня с мамой, и у бабушки с внучкой Полиной. Мама очень интересно ведет блог в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписывайтесь. Остроумно и свежо. Люблю тебя, дорогая, и ценю то время, когда мы вместе», — подписала кадр в соцсети звезда.

​Подписчики забросали свежий пост Даны восторженными комментариями. «Очень приятно на вас смотреть», «Любимые девочки», «Как я рада за вас», «У мамули новая прическа?», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения с мамой у Даны Борисовой испортились после того, как телеведущая начала употреблять наркотические вещества. Свое неконтролируемое на тот момент поведение и поступки она описывает в книге «Жизнь под кайфом», которая увидела свет минувшей весной. Там же Дана рассказывает, как ей удалось побороть зависимость.

Отметим, что телеведущая больше полугода провела в реабилитационном центре на Самуи, куда ее под предлогом съемок в новом проекте привез Андрей Малахов. С ним Борисова давно в теплых отношениях.

А вы знали, что Дана Борисова страдала наркотической зависимостью?
Да
Нет

Ранее Дана Борисова делилась совместным снимком с дочерью Полиной. Поводом послужило ее 13-летие. Девочка появилась на свет в браке телеведущей с бизнесменом Максимом Аксеновым.

Дана Борисова родилась в белорусском городе Мозырь. Позже семья будущей звезды отечественного телевидения переехала жить в Норильск, где и прошло детство Даны. После школы Борисова поступила на факультет журналистики в МГУ.

Знаменитой на всю страну ее сделала программа «Армейский магазин». Кроме того, Дана вела такие проекты как «Принцип домино» и «Сегодня утром». Из-за наркотической зависимости телеведущая пропала с телеэкранов. Сейчас, если Дана и появляется на телевидении, то уже в качестве эксперта в различных ток-шоу.

Фото: legion-media, @danaborisova_official