«Пожирала его взглядом»: Вера Сотникова впервые о романе с Данко

На тот момент актрисе было 28 лет, а ее избраннику – 19.
«Пожирала его взглядом»: Вера Сотникова впервые о романе с Данко
PersonaStars

В эфире НТВ вышел очередной выпуск программы «Звезды сошлись». Один из его сюжетов был посвящен Вере Сотниковой. Актриса поделилась малоизвестными подробностями личной жизни. Так, например, она впервые рассказала о романе с певцом Александром Фадеевым, который многим известен как Данко. На тот момент Сотниковой было 28 лет, а ее избраннику – 19. Разница в возрасте не смутила пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пожирала его взглядом, когда впервые увидела. Он был божественный. Написала записку со словом: "Позвони". Положила ее ему в карман. Это был первый раз, когда я сняла мальчишку», — призналась Вера Сотникова.

Вера Сотникова впервые рассказала о романе с Данко
Вера Сотникова впервые рассказала о романе с Данко

Вера Сотникова и Данко жили в коммунальной квартире. Их союз распался через несколько лет. Актриса озвучила причину случившегося: «У Саши строгая мама. Она что-то сказала, и произошел облом. Я поняла, что не смогу с ним быть. В итоге я изменила. Это был немец. Он предложил мне выйти за него замуж. Саша узнал, и мы расстались».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот что о романе с Верой Сотниковой в эфире НТВ рассказал Данко: «Я только выпустился из Московского академического хореографического училища. Поступил на службу в Большой театр. У меня было ощущение, что я не пацан. У меня был оклад в сто рублей. И мой взгляд упал на создание небесной красоты. Не видел такую никогда. И она обратила на меня внимание».

Данко
Данко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вера Сотникова еще на первом курсе Школы-студии МХАТ узаконила отношения с Юрий Никольским, от которого вскоре родила сына Яна. Этот союз распался спустя восемь месяцев после похода в ЗАГС.

Добавим, что Вера Сотникову также связывали романтические отношения с Владимиром Кузьминым. Они прожили в гражданском браке семь лет. Гимном любви Сотниковой и Кузьмина стала песня «Сибирские морозы», которая и сейчас обоим им напоминает о прежних чувствах друг к другу. Сейчас о личной жизни Сотникова не распространяется.

Фото: PersonaStars