«Фигура — огонь»: Татьяна Котова в латексе устроила фотосессию

Экс-солистка «ВИА Гры» восхитила поклонников пышной грудью и осиной талией.
«Фигура — огонь»: Татьяна Котова в латексе устроила фотосессию
PersonaStars

Татьяна Котова после ухода в 2010 году из «ВИА Гры» развивается в качество сольной певицы. Кроме того, занимается модельным бизнесом. Эффектные снимки звезды в социальных сетях регулярно становятся предметом бурных обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Татьяна вновь привлекла в себе внимание. Она устроила жаркую фотосессию в топе и юбке из латекса, идеально подчеркнувших ее пышную грудь и осиную талию.

Давать описание к фотоснимку Татьяна Котова не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Пантера», «Дерзкая, сексуальная», «Фигура – огонь», «Какой крутой образ, тебе идет черный», «Идеал всех мужчин», «Коса вообще бомба», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тем, что Татьяна Котова – объект желания многих мужчин, не поспоришь. Певица регулярно занимает высокие позиции в списке ста самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM. Так, например, в 2020-м Татьяне досталась пятнадцатая строчка.

В интервью wday.ru Татьяна Котова рассказывала, какую часть своего тела считает самой привлекательной: «Я люблю свои спортивные ноги. Они не только смотрятся красиво, но и ведут меня туда, куда мне надо».

Отметим, что Татьяна Котова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Весной 2019-го в микроблоге она похвасталась обручальным кольцом. Фолловеры поинтересовались у экс-солистки «ВИА Гры», собирается ли она замуж. Ответ услышали положительный. Спустя несколько месяцев после этого Котова опубликовала совместное фото с избранником. Правда, запечатлен он был со спины.

«Если я не афиширую личную жизнь, это не значит, что я одинока или не любима», — заявляла певица.

Фото: PersonaStars, @kottova