«Повзрослела. Такая самостоятельная уже»: Ольга Рапунцель показала, как выросла дочь

Звезда «Дома-2» скоро станет мамой во второй раз.
«Повзрослела. Такая самостоятельная уже»: Ольга Рапунцель показала, как выросла дочь

Ольга Григорьевская в 2015 году пришла на «Дом-2», где и получила прозвище Рапунцель из-за длинных волос. Знаки внимания девушке оказывали на телестройке многие. Однако сердце красавицы окончательно покорил Дмитрий Дмитриенко. В 2017-м они сыграли свадьбу в одном из столичных заведений, куда пригласили родных и близких друзей. Спустя год после похода в ЗАГС у Ольги и Дмитрия родился первенец – дочь Василиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читает миллион человек. Там Ольга регулярно публикует совместные фотоснимки с любимым мужчиной и дочерью. Один из них подписчики увидели накануне. На нем Василиса запечатлена во время игр на детской площадке.

«Я радуюсь каждому твоему дню, ты самая лучшая, моя красивая девочка, я горжусь каждым твоим шагом, ты вся наша жизнь и наше большое счастье. Нам с мужем так интересно, как Василисочка отреагирует на свою сестричку.

Ведь у нас Василиса всегда в центре внимания, она наша любимка. Лишь бы не ревновала, и я думаю она обрадуется и будет помогать», — рассказала Ольга.

В октябре прошлого года стало известно о второй беременности Ольги. Совсем скоро на свет должна появиться еще одна их с Дмитрием дочь. Изначально Рапунцель собиралась рожать на Сейшельских островах. Там проходят съемки «Дома-2». Однако, когда авиасообщение наладилось, она вернулась в Россию. СМИ писали, что Ольга Якобы уже стала мамой во второй раз, просто скрывает это. Знаменитость недавно поспешила в социальной сети развеять слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как видите, мы пока ещё ходим с животиком. Сегодня потрясающий день, мне даже не верится, что погодка наладилась. Мы сегодня так долго гуляли, что даже домой не хотелось уходить», — призналась Ольга Рапунцель.

«А ещё у нас во дворе цветёт сирень, а как сирень пахнет то, просто невероятно и красиво. Василисочка со слезами уходила с детской площадки. Как же ей нравится на горках, в песочнице, на качелях. Вот, где детям раздолье», — добавила звезда телестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в отношениях Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриева не всегда царила идиллия. Они не раз ссорились и даже заявляли о готовности расстаться. Большим ударом для Ольги стали подробности личной жизни мужа. Выяснилось, что он изменил ей с другой участницей «Дома-2» Марией Кохно. Рапунцель вскоре забыла о неверности избранника и вернулась к прежней жизни с ним.

Добавим, что у Ольги Рапунцель есть сестра Алена, которая также прославилась благодаря «Дому-2», куда попала в 2018 году. На проекте у нее завязались отношения с Ильей Аббаровым. Вскоре Алена забеременела от него. Сохранить союз паре не удалось.

Алена Рапунцель и Илья Аббаров
Алена Рапунцель и Илья Аббаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @olyarapunzel

А вы следите за жизнью участников "Дома-2" в социальных сетях?
Да
Нет