«Где вы купили накладной хвост?» подписчики обсуждают фото Евгении Феофилактовой в боди

Звезда «Дома-2» в прекрасной физической форме.
«Где вы купили накладной хвост?» подписчики обсуждают фото Евгении Феофилактовой в боди

35-летняя Евгения Феофилактова широкую известность получила после участия в «Доме-2» на ТНТ. Эффектная брюнетка за время пребывания на телестройке покорила не одно мужское сердце. В ход шли любые средства, даже пластические операции. Так, Евгения увеличила себе грудь до третьего размера и губы, приподняла брови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, покинув «Дом-2» Феофилактова открыла салон красоты. Советы, как выглядеть привлекательно, знаменитость раздает и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же она регулярно публикует и соблазнительные фото, одно из которых подписчики увидели сегодня. В кадре Евгения запечатлена в эффектном боди. От ее стройной фигуры невозможно оторвать глаз.

Подписчики пришли в восторг. «Где вы купили накладной хвост?», «Что не фото, то шедевр», «Нереальная красота. Хочется быть такой же до кончиков ногтей», «Эффектная», «Фигурка изящная, точеная, мечта многих», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что на «Доме-2» Евгения неоднократно предпринимала попытки построить отношения, однако лишь одному участнику удалось покорить строптивую девушку – это Антон Гусев. Спустя всего три месяца после знакомства он сделал Феофилактовой предложение руки и сердца. Свадьбу влюбленные с размахом сыграли в одном из столичных заведений. А в декабре 2012-го у пары на свет появился сын Даниэль. Сохранить союз Евгении и Антону не удалось. Они развелись в 2016 году. Причиной случившегося, по словам звезды, стали многочисленные измены мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Феофилактова с сыном
Евгения Феофилактова с сыном
​Год назад стало известно, что Евгения Феофилактова встречается с Маджидом Гиагиа. Общественность была уверена, что они уже сыграли свадьбу. Однако накануне новогодних праздников ливанский бизнесмен сообщил о расставании с эффектной брюнеткой.

Фото: GlobalLookPress, @evgeniyafeofilaktova

А вам нравится, как выглядит Евгения Феофилактова?
Да
Нет