«Потрясающая пара»: Олег Газманов показал нежное фото с женой и раскрыл секрет молодости

Способность актера оставаться в прекрасной форме даже в 68 лет, поражает его поклонников.
«Потрясающая пара»: Олег Газманов показал нежное фото с женой и раскрыл секрет молодости

Олег Газманов был официально женат два раза. Ирина, с которой мужчина прожил в браке 22 года, разорвав отношения в 1997 году. В браке родился их общий сын — Родион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй возлюбленной народного артиста стала девушка-экономист Марина Муравьева, с которой Олег Газманов начал общаться в 1997 г., когда ему было уже 47 лет, а ей всего около тридцати.

К тому времени девушка была замужем за Вячеславом Мавроди. Она абсолютно не интересовалась Газмановым, не говоря о том, чтобы рассматривать его как будущего супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но мужа Марины арестовали, обвинив в финансовых махинациях. Марина была беременна, и, буквально перед оглашением приговора ,он развелся с супругой. Когда у женщины родился сын Филипп, Газманов и Муравьева стали встречаться. Восемь лет отношения Марины и Олега не были официально зарегистрированы, и лишь в 2003 году пара сыграла свадьбу на Мальдивах.

В том же 2003 г. у молодоженов появилась прекрасная дочь, которую они решили назвать Марианной. Они очень гордятся своей наследницей, ведь она родилась в большой любви.

Внешностью супругов неизменно восхищаются их поклонники. Артисту через два года будет 70 лет, но его спортивной фигуре могут позавидовать многие молодые люди. Вчера Газманов рассказал, как ему удается сохранять такую спортивную форму:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все думают, что я сутками тренируюсь в зале, но это не так.Да у меня есть определенный комплекс упражнений, но главное это внутреннее состояние. Если ты молод душой(об этом я подробнее напишу позже) если ты влюблен если есть цель и воля, то все остальное приложится» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Одна из подписчиц отметила: «Забыли добавить, ваша супруга — вот ваша молодость!» На что артист кратко, но емко ответил ей: «Точно!!!» И в подтверждение Олег приложил к посту фото с Мариной. Подписчики отметили: «Приятно на вас смотреть», «Потрясающая пара».

Фото: @oleggazmanov, @marinagazmanova, Personastars