«Потерял интерес к шоу-бизнесу»: Валерий Меладзе решил вернуться в профессию

56-летний артист признался, что новая цель вызывает в нём творческий азарт.
«Потерял интерес к шоу-бизнесу»: Валерий Меладзе решил вернуться в профессию
legion-media

Российский певец Валерий Меладзе заявил об утрате интереса к шоу-бизнесу и намерении вернуться к прежней профессии. Об этом он написал в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Размышления в свободное время привели меня к мысли вернуться к своей прежней профессии. После института я закончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно, перелистав свою кандидатскую диссертацию и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды. Это очень перспективное направление», — заявил Меладзе.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Telegram-канал звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист отметил, что потерял интерес к шоу-бизнесу, хотя музыка остаётся его любимым делом.

«Меня вдохновляет новая цель и вызывает творческий азарт. Музыка остаётся моим любимым занятием, хотя я потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съёмках на телеканалах. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут и будут еще долго жить своей жизнью благодаря моим слушателям», — рассказал Валерий.

Поклонники неоднозначно восприняли эту новость «Не, не, вы что! Не бросайте музыку. Как мы без ваших новых песен», «Успехов Вам в любой сфере! У вас всё получится», «Ну будем ждать новых побед»,» Только не уходите! Мы Вас хотим видеть на сцене и слушать Вас», «Петь нужно, но и состояться в другом не менее интересном деле важно», «Самое главное, чтобы ваша деятельность приносила вам удовольствие», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе в молодости
Валерий Меладзе в молодости
Telegram-канал звезды

Напомним, Меладзе осудил действия российских властей в Украине, люди массово начали сдавать билеты на концерты артиста, что привело к их полной отмене. СМИ сообщают, что сейчас он живёт во Франции, хотя сам певец опроверг эту информацию в своем Telegram-канале.