Потап возвращается к бывшей жене? Певец проигнорировал Каменских на престижной премии

Последние события подтверждают эту догадку. Настю давно не видели с рэпером, а он недавно появился в свете с экс-супругой.
Потап возвращается к бывшей жене? Певец проигнорировал Каменских на престижной премии

Недавно Потап признался на одной из передач о том, что у него роман с коллегой. Слухи об этом распространялись давно, однако официального подтверждения не было. Поклонники обрадовались решению музыканта обнародовать этот факт и поздравили обоих исполнителей. Но сейчас, похоже, ситуация изменилась.

На днях состоялось вручение наград популярной премии «YUNA-2019». На это мероприятие были приглашены и Потап, и Настя. Однако они пришли порознь. Более того, Потап появился со своей бывшей супругой Ириной Горовой. С Каменских он не общался и старался не замечать свою бывшую напарницу.

Настя Каменских с вручения призов не ушла с пустыми руками. Она была признана победительницей в номинации «Лучший эстрадный хит». Жюри по достоинству оценило ее композицию «Тримай». Интересно, что когда пришел черед Каменских выходить на сцену, то Потап отказался подняться за призом вместе с ней и разделить радость от получения статуэтки.
Фото: Personastars