«Пострадала из-за чужого секса»: Ксения Собчак удивилась количеству просмотров интервью с Александром Петровым

Собчак ожидала, что новый выпуск ее шоу быстро наберет миллионы просмотров. Но этого не произошло.
«Пострадала из-за чужого секса»: Ксения Собчак удивилась количеству просмотров интервью с Александром Петровым

В новом выпуске программы «Осторожно, Собчак» ведущая беседовала с актером Александром Петровым. Разговор шел в том числе о недавно вышедшем фильме «Текст», в котором Петров сыграл главную роль — студента Ильи Горюнова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние дни в социальных сетях и СМИ кипит обсуждение не столько сюжета фильма и его художественных достоинств, сколько откровенной сцены с участием Кристины Асмус, сыгравшей Нину — возлюбленную Ильи.

Именно эту сцену Собчак решила привести в качестве одной из видео-иллюстраций к новому выпуску своего шоу. По ее словам, ей понравилось, как в «Тексте» сняты эротические сцены. Она предполагала, что разговор о сексе поспособствует популярности интервью, однако случилось обратное.

«Пострадала из-за чужого секса. Точнее из-за голых сисек Кристины Асмус» — пожаловалась Собчак в своем блоге (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Ксения Собчак
Ксения Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она рассказала, что утром решила посмотреть статистику. Собчак ожидала миллионов просмотров, выход выпуска шоу в тренды, и оказалась неприятно удивлена. «Смотрю: трендов нет, жиденькие 600 тысяч просмотров на таком хитовом материале...» — написала она.

Собчак не поверила, что публика могла не заинтересоваться «горячей темой». Она связалась с менеджером Youtube и выяснила, что «виноват» в падении рейтинга алгоритм выдачи видео. Он, по словам Собчак, «перестал нас рекомендовать из-за секскадров,определив видео "почти порно"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак
Ксения Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак завершила пост шуточным проклятием в адрес Асмус, обрушившей рейтинги шоу.

«Короче, посмотрите интервью — я им очень горжусь. Будь ты проклята, Кристина, со своими сиськами :D :D :D».

Видимо, эмоциональный пост Собчак смог повысить популярность интервью — на данный момент количество просмотров уже превысило 1 млн 100 тыс.

Заметим также, что Асмус и ее муж Гарик Харламов за последние дни получили сотни комментариев о ее роли и о том, как Харламов мог согласиться на участие жены в эротической сцене.

Фото: Persona Stars, @xenia_sobchak