После скандала в США у Нурлана Сабурова отменили концерты на родине

Об этом стендап-комик рассказал у себя в соцсетях.
После скандала в США у Нурлана Сабурова отменили концерты на родине
Фото: соцсети звезды

30-летний комик из Казахстана, ведущий популярного шоу на Youtube «ЧБД», Нурлан Сабуров написал у себя в соцсетях об отмене концертов в Казахстане. В рамках весеннего тура артист должен был посетить 7 городов Казахстана: Нур-Султан, Алматы, Семей и другие. «По независящим от меня причинам», — подписал историю артист. Новые даты концертов пока не известны, организаторы перенесли выступления в стране на октябрь или ноябрь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомни, также недавно у стендап-артиста отменился тур по Израилю. Это связывают со скандалом, в центре которого оказался комик во время своих гастролей по США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нурлан Сабуров отправился в гастрольный тур по городам США: Лос-Анджелес, Сиэтл, Чикаго, Сан-Франциско, Майами и Нью-Йорк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концертах у комика просили озвучить позицию по военной спецоперации в Украине. После у зрителей на входе стали проверять телефоны: сообщения и посты в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на эти события общественность США реагировала не так ярко. Тур был отменен после неудачной шутки в адрес украинской активистки. Девушка пыталась подняться на сцену в белом платье в пол, измазанном красной краской. Охрана начала уводить девушку, а комик пошутил: «Это что, месячные?» Кто-то из очевидцев снял это на видео и выложил в Сеть.

​Фото: Соцсети звезды