После рассуждений о разводе Марина Девятова выложила свадебные фото

Певица воспитывает четырехлетнюю дочь от Алексея Пигуренко. Официально мужем и женой они стали пять лет назад. Девятова отметила, что у нее, как и у мужа, взрывной характер.
После рассуждений о разводе Марина Девятова выложила свадебные фото
legion-media

Неделю назад 37-летняя Марина Девятова в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что из-за ремонта в квартире едва не поссорилась с мужем. Сегодня певица дала понять, что в ее отношениях с Алексеем Пигуренко царит идиллия, несмотря на взрывные характеры обоих. Публикацию дочь Владимира Девятова сопроводила серией свадебных фотоснимков. Исполнилось ровно пять лет с момента похода возлюбленных в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пять лет. Деревянная. Любимый, у нас сегодня маленький юбилей. Мы с тобой еще та итальянская семейка. Горячие оба и громкие. Зато честные. Ну вроде полет нормальный. Полетели дальше. Я тебя люблю», — написала в социальной сети Марина Девятова.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес пары. «Живите дружно и счастливо», «Такие вы классные», «До бриллиантовой так держать», «Ой, как давно мы были у вас на концерте. Вы тогда не замужем были», «Любуюсь вами», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в браке Марины Девятовой с Алексеем Пигуренко на свет появилась дочь Ульяна. Ей сейчас четыре года. Певица никогда не скрывала ребенка от публики. Фотоснимки Ульяны часто можно увидеть в социальных сетях. Подписчики не раз отмечали, что дочь Девятовой растет ее копией.

Вот что в интервью womanhit.ru Марина Девятова рассказывала о муже: «Мы с Алексеем знаем друг друга давно, в наших отношениях было разное. Мы и встречались, и расставались, и вновь встречались. Мы прошли, наверное, все круги развития отношений мужчины и женщины. Но рождение Ульяны очень сильно изменило и мужа, несмотря на то, что у Алексея уже есть дочь от первого брака. Но когда Саша родилась, ему было условно двадцать лет, а сейчас, когда за сорок, появление ребенка воспринимается совсем по-другому».

Марина Девятова успешно совмещает карьеру и воспитание четырехлетней дочери. Первая популярность к ней пришла еще в начале 2000-х. Тогда Марина стала финалисткой проекта «Народный артист-3». Сегодня Девятова исполняет преимущественно русские народные песни в современной обработке. Поп-музыка для нее давно в прошлом.

Фото: legion-media, @marinadevyatova