Марина Девятова заговорила о разводе с мужем

У певицы есть четырехлетняя дочь Ульяна от брака с Алексеем Пигуренко.
Марина Девятова заговорила о разводе с мужем
PersonaStars

Гастрольный график 37-летней Марины Девятовой расписан на месяцы вперед. Из-за ограничительных мер по коронавирусу ряд ее концертов перенесли на будущий год. Зато у певицы теперь появилось время на ремонт загородных апартаментов. Об этом Марина рассказала вчера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила серией фото, на одном из которых запечатлена вместе с мужем. Супруги отправились в магазин за материалами. В описании к снимкам Девятова сравнила ремонт с разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Господи, дай нам сил. Можно еще и средств, чтобы закончить ремонт. Мы не развелись, хотя все утверждают, что ремонт, как развод. Не дождетесь. Ну покричим, поспорим и дальше. Дом – это хобби на всю жизнь», — рассказала в социальной сети исполнительница народных песен.

«Живите долго и счастливо. Ремонт скоро закончится. Это временное явление», «Терпения и сил», «Ремонт объединяет», «А чего так все ждут вашего развода? Нет бы радоваться, что семья такая крепкая», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации финалистки «Народного артиста-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Марина Девятова много лет счастлива в браке с Алексеем Пигуренко. Их дочери Ульяне четыре года. Певица часто в соцсетях публикует семейные фото. Судя по некоторым кадрам, в сентябре семья успела отдохнуть в Турции. «Ждали все лето. И объединились осенью», — делилась с фолловерами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марина Девятова.

Марина появилась на свет в браке Владимира Девятова с Натальей Лопато. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения. Марина прекрасно ладит и с нынешней женой отца – Екатериной Горышкиной, которая младше избранника на 30 лет. Всего у Владимира Девятова пятеро детей.

Фото: PersonaStars, @marinadevyatova