«Пошла на восьмой десяток»: 71-летняя Алла Пугачева выложила селфи крупным планом

Примадонна отпраздновала день рождения в кругу семьи и поблагодарила всех, кто адресовал ей теплые пожелания.
«Пошла на восьмой десяток»: 71-летняя Алла Пугачева выложила селфи крупным планом

Алла Пугачева 15 апреля отпраздновала день рождения – первый за всю жизнь в режиме самоизоляции с семьей. Примадонне исполнился 71 год. Аллу Борисовну поздравили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также по телефону и видеосвязи, родственники, друзья и коллеги. Теплые слова адресовали Пугачевой Игорь Николаев, Александр Буйнов, Владимир Винокур и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин выложил на своей странице видеохронику, запечатлевшую поздравление мамы Лизой и Гарри.

Примадонна призналась, что близнецы довели ее до слез счастья выразительными стихами, букетами цветов и нежными объятиями. Сегодня Алла Борисовна опубликовала селфи крупным планом и поблагодарила тех, кто не забыл о ее празднике и прислал добрые пожелания. «Жива, здорова счастлива! Пошла на 8-ой десяток. Спасибо всем за поздравления», — написала Пугачева.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla_orfey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация вызвала бурный интерес поклонников и набрала за несколько часов почти 250 тысяч отметок «Нравится». Поклонники не скупились на комплименты 71-летней артистке: «Дорогая Алла Борисовна, счастья! Много счастья», «Алла Борисовна, вы прекрасны», «Если такой 8 десяток, то взрослеть не так страшно», «Живите долго, не болейте, на радость нам», «Вы невероятная»,

«Вы лучшая! Непревзойденная, легендарная, талантливейшая! Обожаем, уважаем, восхищаемся», «Когда вы счастливы, то и мы счастливы! Боже, какая вы красивая», «Чтоб всем так выглядеть в этом возрасте», «Алла Борисовна, Вы прекрасно выглядите! Надеюсь, что день рождения, несмотря на самоизоляцию, удался, мы любим Вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева в день рождения

Алла Пугачева и Максим Галкин уже 20 лет счастливы вместе. Взаимопониманию супругов не мешает 27-летняя разница в возрасте, а шоумен элегантно парирует некорректные вопросы на эту тему, которые задают журналисты и поклонники. Алла Пугачева отдает все силы развитию шестилетних двойняшек и охотно делится рассказами об успехах детей:

«Лиза красиво рисует... Гарри обожает петь. К нам даже приходит педагог по вокалу. Я, если честно, от него этого не ожидала».

Певица опровергает регулярно возникающие слухи о тяжелых болезнях и плохом самочувствии. Примадонна отмечает, что ей повезло с наследственностью. «Ничего я с собой толком не делаю. У меня просто порода хорошая. Я совершенно неорганизованный человек по поводу внешности и своего здоровья. Меня все врачи ругают, что я не обследуюсь. Я хорошо себя чувствую — ну зачем мне туда ходить?» — рассказывала Примадонна.

Вам нравится, как выглядит сейчас Алла Пугачева?
Да, отлично выглядит!
Нет, бывало и лучше
Алла Пугачева с дочерью Лизой
Алла Пугачева с дочерью Лизой
@alla_orfey
Поздравление Алле Пугачевой от Лизы и Гарри Галкиных

Фото: Persona Stars; @alla_orfey; @maxgalkinru