Поплавская о Прокловой: «Никто не знает, что у этого человека в голове»

Скандал разразился между двумя актрисами из-за травматичной истории юности про насилие, которую обнародовала Елена Проклова, а Яна Поплавская подвергла сомнению и раскритиковала.
Поплавская о Прокловой: «Никто не знает, что у этого человека в голове»
Legion-media.ru

Елена Проклова на днях выступила в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия 1, где выступила с негативным высказыванием о коллеге, Яне Поплавской. Ранее исполнительница роли Красной шапочки публично подвергала сомнению рассказ Елены Прокловой о насилии, которому ее подвергли, когда она была ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Яна написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Когда люди теряют разум, они теряют стыд, достоинство и в конечном итоге человеческий облик. Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или к психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральном сексе и том, как прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом? Есть такое выражение "свинья грязь найдёт". Актриса сетовала, что общество не подвергло Елену Проклову публичному порицанию и оставило "рукопожатой".

На что Елена Проклова ответила в ток-шоу Андрея Малахова: «Яночка что ли никогда не занималась оральным сексом? Если нет, то жаль ее мужчин. Почему стыдно и неприлично говорить о том, что было на самом деле?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Проклова недавно говорила о домогательствах со стороны известного человек, имя которого она не называет — виновен, но не наказан: он уже мертв. Ряд знаменитостей полагает, что речь шла об Олеге Табакове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новый выпад Елены Прокловой Яна Поплавская отреагировала: «Мне и в голову не могло прийти, что человек в таком возрасте подобное скажет. Мне известные актрисы прислали ссылки о ее безумных походах на телевидение. Когда я увидела, то была потрясена. Все любовники Прокловой не затаскивали ее в постель. Она была уже взрослой женщиной на тот момент. Рассказывать от кого она беременна, когда живы жены, дети, внуки. Понимаете, о ком я говорю. Словами не передать, какой у меня шок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, ранее женщины были хорошими знакомыми и коллегами, поддерживали общение, поздравляли друг друга с праздниками. «Это смешно. Думаю, когда нечего сказать, то она придумывает такие вещи. Мы общались с ней раньше как обычные люди, как коллеги. Никто не знает, что у этого человека в голове. Эта история Прокловой вызвала у меня шок. Да не только у меня. Люди были потрясены», – не справляется с собственными эмоциями Яна Поплавская.

Юра Лещ
Юра Лещ 22 Июля 2021, 11:37
Поплавская - всего лишь свиномордая завистница, мало востребованная и неталантливая....