«Помню, как ты уходил»: Ирина Дубцова выложила архивное фото с отцом

Виктор Викторович скончался одиннадцать лет назад.
«Помню, как ты уходил»: Ирина Дубцова выложила архивное фото с отцом
PersonaStars

Ирина Дубцова в социальной сети опубликовала архивное фото с отцом. Виктор Викторович скончался одиннадцать лет назад. Сегодня он отметил бы день рождения. Певица посвятила отцу трогательное стихотворение: «Одиннадцать лет, как один миг. Я помню, как ты уходил в снег. Как мимо шёл, за угол завернул и больше тебя не вернули мне...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова с отцом
Ирина Дубцова с отцом

Позже Дубцова опубликовала еще один пост, где обратилась к поклонникам: «Берегите родителей! Звоните, приезжайте, цените каждый миг вместе...». Отметим, что

Ирина Дубцова была очень близка с отцом. Виктор Викторович в родном Волгограде занимается продюсированием, в том числе родной дочери. Отец исполнительницы хита «О нём» умер из-за проблем с сердцем. Незадолго до трагедии Дубцова перевезла родителей в Москву, где купила им квартиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что творческий путь Ирина Дубцова начала в группе «Девочки», в которой также выступала Валентина Рубцова. Широкой аудитории она знакома по сериалам «Универ» и «СашаТаня».

Знаменитой на всю страну Дубцова проснулась в начале 2000-х, когда победила на «Фабрике звёзд-4». На одном из отчетных концертов рейтингового проекта певица получила предложение руки и сердца от солиста Plazma Романа Черницына. Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общего ребенка – сына Артема.

«У нас прекрасные родственные отношения уже много лет. Рома — наш член семьи, моя любовь, которая переросла в совершенно другие чувства. Мы можем вместе поехать отдыхать или остаться дома вдвоем. Всегда есть общие темы, обсуждаем и личную жизнь друг друга», — высказалась однажды об отношениях с бывшим мужем певица.

Фото: соцсети Ирины Дубцовой, PersonaStars