«Уже родственные отношения»: Ирина Дубцова о бывшем муже

Певица дала откровенное интервью.
«Уже родственные отношения»: Ирина Дубцова о бывшем муже
Persona Stars

В новом интервью изданию StarHit Ирина Дубцова рассказала о творчестве и отношениях с бывшими избранниками. 4 февраля Дубцова отметила юбилей, а заодно отпраздновала премьеру нового альбома Sorry. В интервью Ирина рассказала, как воспринимает свой возраст и изменения в жизни: «А для меня 40 — это всего лишь цифра, которая не имеет никакого значения. Мои друзья разного возраста — многие гораздо старше, есть и те, кто младше. Все зависит от внутреннего состояния: горят ли глаза у человека, энергичен ли он, радуется ли мелочам. У меня эта "детскость" осталась, поэтому я даже не думаю о возрасте».

Певица ответила на вопрос о влюбленности сейчас: «Состояние влюбленности у меня постоянное! И это чувство не относится к конкретному человеку. Я вообще влюблена во все то, что происходит вокруг. А вот про чувства к конкретному человеку я рассказывать пока не буду, так как личную жизнь не комментирую».

Рассказывая о личной жизни, Ирина упомянула о своем бывшем муже Романе Черницыне. Как оказалось, бывшие супруги до сих пор поддерживают хорошие отношения: «Возможно, и входят, но у меня желания вернуться к кому-то из бывших — нет. Взять хотя бы экс-супруга: у нас прекрасные родственные отношения уже много лет. Рома — наш член семьи, моя любовь, которая переросла в совершенно другие чувства. Мы можем вместе поехать отдыхать или остаться дома вдвоем. Всегда есть общие темы, обсуждаем и личную жизнь друг друга».

Напомним, в 2004 году Ирина Дубцова вышла замуж за солиста группы «Plazma» Романа Черницына. Он сделал ей предложение во время одного из отчётных концертов. В 2006 году у них родился сын Артём. Однако спустя два года пара развелась.

Фото: Persona Stars, @dubtsova_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).