Поклонники не узнали Альбину Джанабаеву без макияжа

Певица опубликовала фото с отдыха с Валерием Меладзе.
Поклонники не узнали Альбину Джанабаеву без макияжа

Российская певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с отдыха в Италии, куда она отправилась вместе с мужем — певицом Валерием Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обратили внимание, что на всех фото артистка предстала без макияжа. Многим пользователям было непривычно видеть звезду без прикрас, поэтому фолловеры посоветовали Альбине хотя бы слегка подчеркнуть лицо косметикой. Кроме того, некоторые даже не узнали артистку без макияжа:

"Не узнала сначала вас", «Почему не краситесь? Хотя бы глаза немного?», «Вы без мейка что ли?!!! Без мейка не выходите на улицу».

Но большинство подписчиков все же сошлись во мнении, что без макияжа 40-летняя певица выглядит свежо и молодо!

"Какая вы красивая", "Хорошенькая и без макияжа", "Альбина, вы без косметики ещё моложе выглядите)", "Вы очень красивы и без макияжа. Счастья и успехов вам!", Альбина вы супер, восхищаюсь, не стесняетесь быть собой настоящей!красотка".

Стоит отметить, что Джанабаева и Меладзе совсем недавно начали публиковать совместные фото. Кроме того, артисты долго скрывали свой роман, ведь Валерий был женат. Некоторые поклонники до сих пор не могут простить певцу предательство по отношению к первой супруге и называют Джанабаеву разлучницей.

Фото: @albinadzhanabaeva