«На стиле»: Альбина Джанабаева поразила подписчиков смелым образом

39-летняя супруга Валерия Меладзе опубликовала фото модного эксперимента.
«На стиле»: Альбина Джанабаева поразила подписчиков смелым образом

Альбина Джанабаева регулярно радует поклонников яркими необычными нарядами. 39-летняя супруга Валерия Меладзе может похвастаться стройной изящной фигурой, которая выгодно смотрится в самой откровенной одежде. Экс-солистка группы «ВИА Гра» чаще выбирает романтичные образы, но иногда поражает подписчиков необычными костюмами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Альбина продемонстрировала экстравагантный наряд, подчеркивающий ее грациозную фигуру.

Артистка выложила фотоподборку, запечатлевшую ее в ярко-розовом открытом топе с нашитой слева на груди черной кожаной звездой. Ансамбль дополняли легкая куртка, светлые брюки и необычные сапоги, имитирующие куски полиэтилена. «Такой вот яркий и насыщенный понедельник. Поехала домой, спать», — подписала кадры Альбина.

Пользователи Сети не стали сдерживать эмоций: «Вот это класс, смело и красиво», «Красотка как всегда», «Наряд отпад», «Альбина Борисовна на стиле», «Как все-таки розовый с чёрным сочетается! Спасибо за идеи и образы», «Обалденный прикид», «Образ не обычный, смелый, я вас таковой вроде бы ещё не видела».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые подписчики скептически отреагировали на эксперимент певицы:

«И это "высокая мода"?! На ногах не пойми, что, а этот костюмчик напоминает артистов цирка... Классика, женственные и элегантные образы — это то, что всегда в моде», «Извините, но кроме очков наряд не понравился. Наверное только ваше присутствие спасает этот показ» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Альбина Джанабаева в 2014 году вышла замуж за Валерия Меладзе, который старше певицы на 14 лет. Пара артистов много лет скрывала свой роман. Ради Альбины Валерий Меладзе оставил после 20 лет брака первую жену Ирину, родившую ему троих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают двоих совместных детей: 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

Певица много лет скрывала внешность сыновей от глаз любопытной публики. Ее старший сын появился на свет через год и два месяца после рождения у певца в браке младшей дочери Арины. На тот момент артист был женат на Ирине, и Альбина много лет молчала об отце Константина. Несмотря на закрытость в личной жизни, в этом году супруги все же решились показать сыновей поклонникам.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Фото: @albinadzhanabaeva

@meladze.ru