«Покахонтас!» Кети Топурия примерила оригинальное платье для беременных

В конце октября певица рассекретила факт своего положения.
«Покахонтас!» Кети Топурия примерила оригинальное платье для беременных

Личную жизнь Кети Топурия поклонники обсуждают не меньше, чем ее творчество. Год назад стало известно, что певица встречается со Львом Деньговым. Летом 2020 предприниматель сделал артистке предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе регулярно появлялись сообщения о беременности Кети. Поводом служили ее объемные наряды для выхода в свет. Топурия опровергала информация о скорых родах. Однако сегодня она впервые показала заметно округлившийся живот в новом клипе на песню «Се ля ви». Кети находится на седьмом месяце беременности и пара ожидает мальчика.

В своем Instagram-блоге Топурия опубликовала фотографию, на которой она сама предстала в новом платье для беременных. Завышенная талия, яркие тона, необычный покрой — все это смотрится празднично и очень идет Кети, которая и сама далеко не «серая мышь». Поклонники с восхищением осыпали будущую маму комплиментами.

Напомним: у певицы уже есть дочь, о ее появлении Кети также сообщила когда-то свежей песней. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип ''Вот она любовь'', который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе «Се ля ви» вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично», — комментировала свою беременность певица для портала Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети большей части знают как солистку группы «А-Студио», в составе которой она выступает уже много лет. Певица никогда не была обделена мужским вниманием, что не удивительно, ведь она обладает эффектной внешностью. Поклонники Кети уже давно не надеются занять место в ее сердце — певица не скрывает своих отношений со Львом Деньговым. Это стало известно еще год назад.

У Кети уникальный голос и манера исполнения, что выделяет ее из череды других певиц. Уже в 12 лет она победила в международном конкурсе «Море дружбы», а по окончании училища стала преподавать вокал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда речь идет о Кети, вспоминают и горькую страницу ее жизни: отец певицы, архитектор-строитель Андро Топурия, был осужден за незаконный оборот наркотиков к трём годам лишения свободы. В 2010 году отец артистки был обнаружен мёртвым — причиной смерти назвали передозировку наркотиков

Фото: Persona Stars, instagram.com/keti_one_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)