«Он меня избивал»: Дана Борисова не знает, кто отец ее дочери

Скандально известная телеведущая рассказала о том, что вела двойную жизнь, живя с Аксеновым.
«Он меня избивал»: Дана Борисова не знает, кто отец ее дочери

Телеведущая Дана Борисова откровенно призналась в том, что она была неверна своему возлюбленному Максиму Аксенову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ток-шоу «На самом деле» телеведущаярассказала о том, что ей самой неизвестно, кто был отцом ее дочери Полины. При этом Борисова поставила в известность Аксенова, что одновременно с ним она завела роман с другим мужчиной.

«У меня не выдержали нервы терпеть его унижения. Он меня избивал», — объяснила ведущая. «Параллельным» возлюбленным стал Александр Подлопушной. С ним Дана познакомилась на телевидении, причем в то же самое время он состоял в браке.

дана борисова и ее дочь, фото даны борисовой с дочерью, полина аксенова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была осень 2006 года, а 26 ноября я поняла, что беременна Полиночкой. Когда я сообщила об этом Александру, он сказал: "Извини, у меня жена", — вспоминает телеведущая.

В студию была приглашена и супруга Подлопушного, которая 27 лет верила своему мужу и даже после признания Борисовой продолжала его защищать. Однако Александр неожиданно признался, что действительно был неверен своей жене. Он также готов принять участие в воспитании ребенка, если экспертиза ДНК докажет его родство с Полиной.

Но генный анализ показал, что отцом девочки является бизнесмен Аксенов. Он считает, что Дана использует его для того чтобы заработать деньги и «втягивает ребенка в свои бредни».

дана борисова
Personastars

Фото: Personastars