Похудевший на 70 кг Александр Морозов: «Уровень тестостерона просто зашкаливает»

Артист «Кривого зеркала» рассказал, что после похудения женщины стали обращать на него внимание.
Похудевший на 70 кг Александр Морозов: «Уровень тестостерона просто зашкаливает»
Фото: Persona Stars

48-летний комик «Кривого зеркала» и «Петросян-шоу» Александр Морозов дал интервью «АиФ», где рассказал о похудении и повышенном внимании от женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист в 2020 году сбросил вес — похудел на 70 кг. Он признавался, что прибегал к операции, чтобы стать меньше почти в два раза. Морозов признался, что похудение положительно сказалось не только на общем самочувствии актера, но и личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У толстого человека тестостерон почти на нуле. А сейчас его уровень у меня просто зашкаливает. Я себя чувствую 20-летним юношей», — признался артист. Он подчеркнул, что стал более привлекателен для женщин. Морозов признался, что раньше женщины называли его «милым», что его злило. Теперь же чаще в свой адрес артист слышит: «Ты такой мужик! Ваще!» и получает большое удовлетворение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также 48-летний комедиант поведал, что его образ на сцене также претерпел изменения. «Существует обаяние полного человека. Я раньше мог играть смешных полных девчонок и тёток. После того, как похудел, Евгений Ваганович сказал мне: "Ты потерял свой образ. Надо что-то делать"", — признался артист. И добавил, что через некоторое время они с Петросяном придумали ему новый образ — "комической старухи". "Я сыграл тёток совершенно других, они не хуже. Надеюсь, что с ушедшими килограммами обаяние не растворилось, а приобрело иную форму", — выразил надежду комик.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды