«Похудела на 8 кг»: Маргарита Суханкина сделала операцию на желудке

Экс-солистка «Миража» последовала примеру Александра Морозова из «Кривого зеркала». На достигнутом она останавливаться не собирается.
«Похудела на 8 кг»: Маргарита Суханкина сделала операцию на желудке
PersonaStars

56-летняя Маргарита Суханкина знакома широкой аудитории как экс-солистка группы «Мираж». Певица давно не выходила на связь с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня она объяснила, с чем это связано. Оказалось, что сейчас все внимание Маргариты сосредоточено на здоровье. Еще месяц назад она сделала операцию на желудке, которая называется гастрошунтирование. Процедура позволила избавиться от восьми килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рассказываю вам, что со мной происходит. Я нахожусь в процессе похудения. Не хочу врать и скрывать, что делаю это самостоятельно. Нет, это не чудо диета и не действие спорта, хоть я и стараюсь поддерживать активный образ жизни. В моем случае не обошлось без помощи врачей. Спасибо им огромное! Я уже похудела на 8 кг, чувствую себя прекрасно, появилась какая-то легкость и бодрость. Давайте вместе следить за результатом», — написала звезда 80-х.

Маргарита Суханкина призналась в опубликованном на страничке видеообращении, что заметно в весе прибавила во время карантина. А сделать операцию на желудке ее уговорил Александр Морозов, знакомый широкой аудитории по участию в «Кривом зеркале». Юморист и сам в конце прошлого года сделал гастрошунтирование, причем дважды. Результат впечатлил поклонников – минус 40 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали артистку: «Респект и уважение», «Какая вы молодец. Здоровья вам и вашим близким», «Спасибо за откровенность».

Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина

Фото: PersonaStars, @margarita. sukhankina