«Детки уже в рост с мамой»: Маргарита Суханкина отдохнула с сыном и дочерью

Семья экс-солистки группы «Мираж» предпочитает активно проводить новогодние каникулы.
«Детки уже в рост с мамой»: Маргарита Суханкина отдохнула с сыном и дочерью
Маргарита Суханкина (Legion-Media)

В длинные праздничные выходные многие стараются уделить больше времени семье и вместе заняться чем-нибудь интересным. Не стала исключением и певица Маргарита Суханкина. Она с сыном Сергеем и дочерью Валерией сходила поиграть в боулинг. Артистка призналась, что в связи с мерами, предпринимаемыми для ограничения распространения коронавируса, выбирать места для отдыха сложно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совсем запуталась, не понимаю, что можно, что нельзя, что рекомендуют, что в обязательном порядке. С удивлением обнаружила, что много мест закрыто, а ожидаемо закрытые — открыты», — выразила Суханкина недоумение, разделяемое в комментариях многими подписчиками ее блога.

Она добавила, что на каникулах старается вести с детьми активный образ жизни и проводит много времени на открытом воздухе: они катаются на лыжах и коньках и просто гуляют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На опубликованном в блоге семейном фото, Маргарита и дети позируют с шарами для боулинга. Читатели заметили, что сын и дочь артистки уже стали с ней практически одного роста.

«Сынуля уже ростом с маму», «У такой роскошной и умной мамы, такие классные , красивые и уже большие (как незаметно-то) деточки», «Прекрасная мама, прекрасные детки. Хотя детки уже в рост с мамой», — изумляются поклонники.

Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в комментариях неоднократно отмечалось семейное сходство Валерии, Сергея и их мамы: «Дети на вас похожи. Вот что значит душу свою в них вложили», «Как на вас похожи!».

Маргарита Суханкина никогда не скрывала, что сын и дочь у нее приемные: артистка усыновила их, когда Сергею было четыре года, а Валерии — три. Ребята растут в любви и заботе, и, по словам Маргариты, «имеют абсолютно все, что должны иметь дети». Сейчас певица воспитывает их одна: в 2014 году распался ее брак с композитором Андреем Литягиным.

Приемного ребенка воспитала и еще одна участница «Миража» — Татьяна Овсиенко. Игорь Дубовицкий уже взрослый, он живет в США и вместе с женой растит сына.

Фото: Legion-Media, @margarita.sukhankina