«Это осознанный выбор»: Анна Плетнева впервые показала 15-летнюю дочь

Солистка группы «Винтаж» не выкладывает фото троих детей в социальных сетях, но в день рождения Марии сделала исключение.
«Это осознанный выбор»: Анна Плетнева впервые показала 15-летнюю дочь
Анна Плетнева (Legion-Media)

43-летняя певица Анна Плетнева — многодетная мать. Она воспитывает троих детей: 17-летнюю Варвару, 15-летнюю Марию и 11-летнего Кирилла. Плетнева оберегает приватность своей семьи: артистка никогда не выкладывает фото и видео с участием детей и редко рассказывает о них в интервью. Известно, что сейчас старшая дочь учится во Франции и мечтает стать врачом. В 2019 году Варвара снялась в клипе матери «Воскресный ангел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средней дочери Марии 5 января исполнилось 15 лет. В этот день Плетнева впервые показала публике ролик, смонтированный из фото и видео с участием девушки. Артистка с гордостью написала: «Теперь вы понимаете, чего мне стоило так долго скрывать от вас эту красоту... а если бы вы слышали ,как она поёт! Ну теперь #фсё, выросла моя #суперзвезда».

Анна Плетнева впервые показала среднюю дочь

Певица добавила, что появление фотографий в личном блоге матери было осознанным решением Марии, которую дома зовут Марусей. У нее уже есть и свой собственный аккаунт, ссылку на который артистка также приложила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика восторженно отнеслась к заочному «знакомству» с дочерью певицы. Подписчики практически единогласно заметили, что Мария выросла умницей и красавицей, а некоторые даже признали, что она становится красивее мамы (Плетнева прокомментировала: «я очень рада этому»).

Дочь Анны Плетневой Мария

«С днём Рождения удивительной девочки , которая в три года знала больше чем я в геометрии... чем меня потрясла на всю жизнь. Крутая ! Собранная! Уникальная!», «Обалдеть, какая эффектная, красивая девочка!», «Анечка, у Вас дочули все красотки! Все в мать!», «Красивая девочка с модельной внешностью», — восхищаются читатели блога Плетневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Legion-Media

Поклонники также отметили, что Анна Плетнева выглядит едва ли не ровесницей дочери. Ранее артистка рассказывала в интервью, что ни разу не прибегала к достижениям пластической хирургии. А вот в школе будущая певица переживала из-за своей внешности: «Кудряшки, словно у Пушкина, грустнючие глаза, маленький рост. Многие надо мной издевались и даже дразнили», — поделилась Анна в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды».

Фото: Legion-Media, @dusya_star, @marusyasyr