«Похудела на 10 кг за десять дней»: Спиридонова о подготовке к «Евровидению»

Певица скоро впервые станет мамой. Отец будущего ребенка – Антон Яковлев.
«Похудела на 10 кг за десять дней»: Спиридонова о подготовке к «Евровидению»
PersonaStars

36-летняя Анастасия Спиридонова знакома широкой аудитории как финалиста первого сезона шоу «Голос» и победительница проектов «Три аккорда», «Точь-в-точь». А начинала творческий путь Анастасия в группе «LOS Devchatos». В 2010-м коллектив даже участвовал в национальном отборе на «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спиридонова с теплом вспоминает то время. В Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала, как готовилась к выступлению: «Мы написали песню и отправили на отбор. Нам перезвонили. Я не поверила! Похудела на десять килограммов за десять дней».

Нажми и смотри

По результат зрительского голосования в 2010 году победа на национальном отборе досталась «Музыкальному коллективу Петра Налича». Он и представил Россию на главном песенном конкурсе Европы «Евровидение», заняв в финале десятое место. Для Анастасии же самое участие в национальном отборе уже было победой: «Но это был для нас фурор! Без каких-либо связей и знакомств. Мечта!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что поклонники еще не скоро увидят Анастасию Спиридонову на сольных концертах. Она готовиться к появлению на свет первенца. Беременность певица рассекретила в июне, появившись на премии «ЖАРА» с заметно округлившимся животом. Пол будущего ребенка Спиридонова пока не озвучивает.

Анастасия Спиридонова с мужем
Анастасия Спиридонова с мужем

Напомним, что в 2018 году Анастасия Спиридонова вышла замуж за Антона Яковлева. Торжество по случаю бракосочетания прошло в городе Великие Луки, откуда оба супруга родом. Избранник звезды «Голоса» к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – работает в сфере энергетики.

«Мой муж Антон на год меня младше, хотя выглядит старше. И меня это устраивает. Я знаю его с детства. Мы учились вместе с пятого по восьмой класс, после чего он уехал в Санкт-Петербург, а я – в Москву. Но однажды мы встретились в родном городе», — рассказывала о муже в интервью teleprogramma.pro Анастасия Спиридонова.

Фото: PersonaStars, @nastena_spiridonova