«Похоже на встречу выпускников»: Джамала рассказала о фильме «Евровидение»

Сняться в комедии певицу пригласили год назад. Ее совместные кадры с голливудскими звездами восхитили подписчиков.
«Похоже на встречу выпускников»: Джамала рассказала о фильме «Евровидение»

36-летняя Сусана Джамаладинова, известная многим как Джамала, в 2016 году принесла победу родной Украине на конкурсе «Евровидение», который тогда проходил в Швеции. Ее песня «1994» по результатам голосования профессионального жюри и телезрителей стала лучшей. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица сообщила, что на Netflix состоялась премьера фильма о главном песенном конкурсе Европы с ее участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лента получила название «Евровидение: история огненной саги». Это комедия. По сюжету исландская группа едет на конкурс за победой. Ее ждет немало преград на пути к заветной цели. Главные роли в фильме исполнили голливудские звезды – это Уилл Ферредд, Рейчел Макадас, Пирс Броснан и Деми Ловато. Джамала также опубликовала серию фотоснимков, сделанных на съемочной площадке.

Приглашение сняться в фильме Джамала получила год назад. Читая письмо, она с трудом сдерживала эмоции: «Серьёзно? Меня приглашает сниматься режиссер фильмов "Незваные гости" и "Шанхайские рыцари" Дэвид Добкин и король комедии Уилл Феррелл? Вот это событие!».
@jamalajaaa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На съемках меня впечатлило всё, начиная с бережного отношения к зелёным зонам возле локации до количества задействованных в продакшне людей и профессионализма съемочной группы. Когда я впервые зашла в старинный замок, где снимали мою сцену, мне показалось, что я попала в сказку! Всё выглядело потрясающе. И актёры, и массовка были настолько красивые, что невозможно было отвести глаза», — рассказала в социальной сети артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jamalajaaa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jamalajaaa
На съемочной площадке Джамала встретилась с другими участниками «Евровидения» разных лет. Среди них Лорин, Александр Рыбак и Нетта Барзилай. «Когда мы все собрались, это было похоже на встречу выпускников. Очутиться в такой компании было очень круто и душевно!», — добавила певица.

Напомним, что в этом году конкурсе «Евровидение» должен был пройти в Нидерландах, но в связи с пандемией коронавируса его отменили. Отстаивать честь России готовилась группа Little Big. Их песня Uno за короткое время стала настоящим хитом. А клип на нее побил все рекорды по просмотрам на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в минувшие выходные Джамала стала мамой во второй раз: она подарила супругу Сейт-Бекиру сына. Певица выложила серию черно-белых фотоснимков, на которых запечатлена с малышом.

Фото: legion-media, @jamalajaaa

А вы знали, что Джамала дважды мама?
Нет
Да