«Подвисла малость»: Слава в купальнике жалуется на вес

После сообщений о смерти мамы певицы одна улетела набираться сил на Мальдивские острова.
«Подвисла малость»: Слава в купальнике жалуется на вес
PersonaStars

В середине марта Анастасия Сланевская, известная многим как Слава, в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о смерти мамы. Певица тогда отметила, что случившееся для ее семьи стало настоящей трагедией, справиться с которой непросто. Спустя месяц после потери близкого человека Слава отправилась набираться сил на Мальдивские острова, откуда и делится с поклонниками яркими моментами отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, сегодня артистка выложила короткий ролик, где позирует в купальнике. По словам звезды, она поправилась на пару килограммов и, чтобы избавиться от них, решила вернуться к тренировкам в спортзале.

«Мне кажется, что я очень даже секси. Ну есть пара лишних килограммов. Фильтр, конечно, использовала небольшой. Ну, подвисла малость. Короче, походу все-таки спортзал» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала Слава в социальной сети.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Ты классная и фигура у тебя огонь», «Даже и думать ни о чем не нужно, наградила же природа такой классной фигурой», «Мне тоже кажется, что худеть не надо. Реально секси», «Красотка. Все на месте», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Мальдивские острова Слава улетела без мужа и детей. «Как же здесь красиво! Иногда надо побыть одной», — делилась в описании к одному из снимков певица.

Напомним, что Слава много лет живет в гражданском браке с Анатолием Данилицким. Он старше избранницы на 28 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. В этом союзе у певицы на свет появилась дочь Антонина. А от Константина Морозова у нее есть дочь Александра. Она учится в РУДН, развивается в качестве певицы. Интересные факты об Александре Морозовой читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @nastya_slava