Вражда в прошлом: Андрей Разин обратился к Лере Кудрявцевой после госпитализации

Звезды много лет выясняли отношения в суде. И все из-за брака телеведущей с солистом «Ласкового мая».
Вражда в прошлом: Андрей Разин обратился к Лере Кудрявцевой после госпитализации
PersonaStars

На днях стало известно о госпитализации Леры Кудрявцевой в одну из столичных клиник. Сообщалось, что телеведущая упала в обморок на съемочной площадке. Позже Лера вышла на связь с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала подробности случившегося. Кудрявцеву поддержали многие коллеги по шоу-бизнесу. Среди них – Андрей Разин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От всей души желаю скорейшего выздоровления Лере Кудрявцевой. Она – мать двоих детей. На протяжении многих десятилетий мы с ней всегда в контакте. Я ни в коем случае не иронизирую, а искренне переживаю за ее здоровье и душевное состояние. Лера, как можно быстрее выходи из этого состояния и возвращайся на экраны. Береги себя, ведь у тебя сейчас много работы, поэтому скорее восстанавливайся и возвращайся в строй», — написал в социальной сети продюсер «Ласкового мая».

Обращение Андрея Разина к Лере Кудрявцевой дня многих стало неожиданностью. Отношения между звездами складываются непросто. Телеведущая была замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. За это ее и невзлюбил Разин. По его словам, Лера якобы требовала много внимания и заботы от музыканта, что отвлекало его от творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Союз Леры Кудрявцевой и Сергея Ленюка распался много лет назад. Но Разин продолжал нелестно высказываться в адрес телеведущей. Так, например, он утверждал в СМИ, что Кудрявцева спала с мужчинами за деньги. Подобные заявления вывели Леру из себя. Она подала в суд на издание, которое опубликовало эту информацию. Кроме того, Разин утверждал, что дочь телеведущей выносила суррогатная мать.

Фото: PersonaStars, @razin_andrei_lm