«Подсунули другого»: Регина Тодоренко показала ошибку Романа Костомарова

Телеведущая вместе с олимпийским чемпионом участвует в шоу «Ледниковый период».
«Подсунули другого»: Регина Тодоренко показала ошибку Романа Костомарова

Сейчас полным ходом идет подготовка артистов к конкурсу «Ледниковый период». В нем принимают участие многие звезды в парах с прославленными фигуристами и фигуристками. Для тех, кто не владеет коньками профессионально, участие в программе — серьезное испытание. К таким артистам относится, в частности и Регина Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня она выложила короткий ролик, в котором запечатлен фрагмент будущего шоу. Пара Костомаров-Тодоренко одеты в костюмы, в которых должны появиться на публике. Звучит музыка группы «Имеджин Драгонс» Believer. Танцоры начинают исполнять программу, и все идет хорошо, но вдруг Роман совершает досадную ошибку.

«А может, это не Костомаров? По-моему, Авербух подсунул мне кого-то другого», — подписала видео звезда «Орла и Решки» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Первым на ролик отреагировал сам Роман: «Клон какой-то, точно подсунули», — поддержал шутку Регины чемпион.

Тренировки даются нелегко обоим партнерам. Спортсмены несколько месяцев просидели на карантине, поэтому им нужно входить в форму и заново вспоминать все движения. Артистам и артисткам, выступающим с ними в паре вообще приходится учиться всему с нуля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время подготовки к выступлению не обходится и без травм. Так, к примеру, Костомаров сорвал спину, о чем рассказала в своем микроблоге сама Регина: «По всей видимости , я настолько харизматичная , что свалила с ног олимпийского чемпиона или по другой версии — мне пора худеть», — написала телеведущая.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но проблемы возникают не только у партнера Тодоренко. Сама звезда телевидения признавалась, что за то время, которое прошло с начала тренировок, она уже успела отчаяться, но взяла себя в руки. Не избежала Регина и падений — ударилась головой о лед. Однако есть и положительные моменты: артистка похудела на целых четыре килограмма и смогла по новому оценить возможности своего тела.

А вы умеете кататься на коньках?
Да
Нет

Как Тодоренко удастся совмещать сразу столько дел — неизвестно. Недавно стало известно, что она вернулась в передачу «Орел и Решка» и будет показывать жизнь людей в разных уголках России. Кроме того, она еще и молодая мама — ее сыну в декабре этого года исполнится лишь два года. Это первый ребенок ведущей, тогда как у ее супруга Влада Топалова Майкл стал вторым сыном.

Фото: @reginatodorenko, Personastars