«Будет еще интереснее»: Регина Тодоренко вернулась в шоу «Орел и Решка»

Новый состав ведущих бурно обсуждается в сети.
«Будет еще интереснее»: Регина Тодоренко вернулась в шоу «Орел и Решка»

На телеканал «Пятница!» возвращается трэвел-шоу «Орел и решка. Россия», о чем сообщила своим подписчикам Регина Тодоренко. Регину зрители уже знают, она была ведущей «Орла и решки» в течение семи сезонов. Больше нее в передаче снимался только Андрей Бедняков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полюбившуюся ведущую на этот раз пригласили показывать красоты родной земли. А для обычного формата с путешествиями по загранице, привлечены другие ведущие.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Регина разместила фотографию с оленями и сопроводила ее эмоциональным текстом: «Вернулась, Регина Петровна вернулась в "Орел и Решка. Россия". Ребята, последние пару месяцев вы все стали свидетелями моих сентиментальных постов о разлуке с мужем и сыном. Да, да, это я страдала в самолете на взлёте и посадке, отправляясь в очередное путешествие, потому что молодой маме ооооочень сложно уехать от двух любимых мужчин так надолго. Но мы справились!!!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И сейчас я счастлива, что моим парням удаётся проводить время вместе и без мамы; а у меня наконец-то появилась возможность, благодаря приглашению Николая Борисовича (ген.продюсер канала «Пятница!»), увидеть красоты страны, по которой я так и не успела попутешествовать — 107ая страна — done
Теперь мои приключения стали более захватывающими и трогательными.
Совсем скоро вы всё увидите своими глазами и даже моего соведущего . Кто же он?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко держит интригу, не раскрывая имени своего соведущего. Точно то же происходило с составом ведущих для основного шоу. Хотя, если здесь зрителям просто не раскрывают личность актера, то в первом случае, была организована иллюзия того, что подписчики могут влиять на решения руководителей канала, утверждающих кандидатуры на роль ведущих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Настя Ивлеева разместила пост с призывом оставить под ним 500 000 лайков и тогда, возможно, ее возьмут в передачу. Поклонники оставили 600 000. Настю объявили ведущей. «Теперь нам нужен Птушкин!» — Решили в сетях и начали оставлять лайки «за Птушкина». Но руководство не среагировало на интенсивные просьбы пользователей и в пару с Настей поставили не такую любимую, как Антон Птушкин, Юлию Коваль. Поклонники шоу повозмущались, но съемки уже начались и переигрывать состав ведущих уже никто не будет.

А вы будете смотреть "Орел и решка. Россия"?
Буду
Я сам путешествую

Регине же волноваться не стоит. Ее знают, любят и ждут любители виртуально попутешествовать. Недаром у нее 8,6 миллионов подписчиков только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars, instagram.com/reginatodorenko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)