«Подступит хандра, а мы ей по морде списком»: Марина Газманова поделилась советами, как провести осень

По мнению Газмановой, приятные ароматы вокруг, спорт, новые впечатления и близкие люди рядом — залог прекрасной осени.
«Подступит хандра, а мы ей по морде списком»: Марина Газманова поделилась советами, как провести осень

Для многих «осенняя хандра» — это не метафора. Осень — это не только листопад, но и дожди, серое небо, ранние сумерки и порой сильное желание вообще не выходить из дома. Как превратить не самый любимый сезон в прекрасное время года? Своими планами на осень поделилась в блоге 50-летняя Марина Газманова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первую очередь, она планирует пить чай с чабрецом, носить теплые свитера и побольше гулять на природе. Осень для нее — это и приятные ароматы. Газманова пишет, что собирается изучать аромамасла на онлайн-курсах, а также займется составлением парфюмерных композиций.

Поддерживать жену известного певца в начинаниях будут лучшие подруги. Газманова также планирует создать группу для близких людей, с которыми можно обсудить новые идеи и вдоволь посекретничать. Также осенью она хочет организовать несколько праздников для членов семьи и заранее купить подарки к Новому году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Газманова собирается чаще ездить с мужем на гастроли и посещать достопримечательности в новых городах. Помимо этого, с мужем она хочет заняться танго и регулярно делать упражнения на растяжку.

По словам Марины Газмановой, осенью очень полезно изучать иностранные языки: это отвлекает от забот и стимулирует работу мозга. Сама Марина собирается «подтянуть» английский и итальянский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики блога поделились своими осенними занятиями. Они предложили посмотреть хороший фильм, освоить новый рецепт (например, пастилы из яблок), обновить гардероб, заняться спортом, посещать спектакли и интересные мероприятия, рисовать, устроить фотосессию, пить больше травяного чая и съездить на теплое море.

Олег и Марина Газмановы ведут активный образ жизни. Недавно, поздравляя мужа с днем рождения, Марина описала несколько совместных приключений. Читайте об этом: «Без тебя не утопила бы ни одного дрона»: в день рождения мужа Марина Газманова рассказала о ярких совместных приключениях

Фото: @marinagazmanova