«Подарила кусочек счастья»: мама Оксаны Самойловой расплакалась из-за подарка

Милое видео привело поклонников Оксаны в восторг.
«Подарила кусочек счастья»: мама Оксаны Самойловой расплакалась из-за подарка
Persona Stars

Многодетная инста-мама Оксана Самойлова довела до слез свою мать. Правда, это были слезы радости. Вызвал их замечательный щенок модной среди звезд породы мальтипу, подаренный Оксаной взамен недавно умершей маминой собаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оксаны появилась видеозапись, на которой запечатлен момент, когда мама получает подарок дочери и распаковывает его. Появившийся перед ее глазами кудрявый щенок абрикосового цвета заставил новую владелицу расплакаться.

Оксана написала под трогательным видеороликом: «Думала выставлять это видео в ленту или нет. А потом поняла, что это важный момент в нашей жизни и тут главный герой моя мама и пусть это видео со слезами радости и печали сохранится тут на память.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поясню немного: у мамы недавно умерла собачка которая была с ней 12 лет, это большое горе и очень больно, это была не просто собака, а член семьи и огромная любовь. Мама не так давно только отошла более-менее и начала поглядывать на щенков. И вот я ей на этом видео абсолютно неожиданно для неё дарю этот крошечный комочек нежности.
Ps: мам, надеюсь, что эта лапа станет тебе верным другом на долгие годы и принесёт океан нежности и любви».

Полный счастья видеоролик растрогал подписчиков Оксаны. «Это самое милое видео за сегодня. Делайте мам счастливыми», «Потеря друга очень тяжелое испытание. Они становятся такими родными, знают твои привычки, понимают твоё настроение, встречают тебя каждый раз с таким счастьем в глазах», «Какая связь между мамой и дочкой! Как же приятно наблюдать!», «Ох, вы правильно сделали. Даже плачу. Я уже никого маме не подарю. Пользуйтесь возможностями, пока они есть», «Ну какой же сладенький пирожок», — пишут в комментариях.

Фото: Persona Stars, @samoylovaoxana