«Под наблюдением врачей и молодого любовника»: Кристина Асмус получила травму во время спектакля

34-летняя актриса отправилась на съёмки фильма сразу после травмы. Рядом с ней бойфренд.
«Под наблюдением врачей и молодого любовника»: Кристина Асмус получила травму во время спектакля
legion-media

Кристина Асмус призналась, что снова получила травму. На этот раз 34-летняя актриса упала во время спектакля и порвала связки колена. Об этом она сообщила в социальной сети, выложив фото из больницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть у меня такая особенность — раз в год получать травму на ноге. В этот раз надрыв боковой связки колена (и это уже оперированное). Произошло это две недели назад на спектакле "Леди Макбет Мценского уезда". Всё-таки отчаянно фигачить в этой роли без последствий у меня не выходит. Но я даже удивилась, что надрыв. Болело так, как будто там насквозь кость торчала», — написала она.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Соцсети звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болеть Кристине некогда – слишком плотный график не позволяет расслабиться. Сразу после травмы она снова поехала на съёмки. Но не одна, а с возлюбленным, как она сама сообщила.

«Носить, конечно, ортез и этот секси-чулок надо было, но съёмки никто не отменял. Так что, я уже по лесам Ярославля на каблуках рассекаю. Спокуха! Под наблюдением врачей, продюсеров и молодого любовника», — разоткровенничалась Асмус.

Напомним, актриса уже рассказывала, что часто получала травмы. «Есть у меня особенность — раз в несколько лет рвать себе связки на ногах. В 2015 году мне буквально собирали заново правое колено... Тогда я выпала из ритма на 7 месяцев. Для сравнения в беременность я выпала из ритма максимум недели на 3. Но из-за сложной операции на колено я потеряла несколько больших проектов, которые потом громко выстрелили. И вообще это был один из самых болезненных и сложных периодов в жизни», — писала она ранее в сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
Кристина Асмус
legion-media

В 2021 году артистка снова упала. Актриса вызвала такси и когда спускалась с лестницы смотрела в телефон, проверяя, подъехала ли машина. В этот момент она потеряла равновесие. Асмус порвала четыре связки и долго ходила с гипсом.

С недавних пор Кристина не скрывает, что находится в отношениях, но не называет имени избранника. «Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут своё личное», — говорила она.