В мантии на голое тело: Кристина Асмус показалась в эффектном наряде

Актриса сегодня отмечает день рождения. На фото она предстала в образе королевы.
В мантии на голое тело: Кристина Асмус показалась в эффектном наряде
legion-media

Кристине Асмус сегодня исполнилось 34. По случаю своего дня рождения актриса предстала перед поклонниками в эффектном наряде – шикарной королевской мантии с обрамлением из белого меха. Над её головой винтажная люстра, которая сыграла роль короны. Кристина изящно выставила вперед обнажённую ногу, намекая на то, что под мантией нет никакой одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото артистка выложила в своём Telegram-канале. «34. Входим красиво», — просто подписала она.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Telegram-канал звезды

Поклонники восхитились видом Кристины. «Принцесса, нет даже королева», «Люстра вместо короны», «На Серсею из Игры Престолов в исполнении Лены Хиди чем-то похожа», «Снежная королева», «Ты прекрасна», «Шальная императрица», «А глаза грустные», «Эффектно», «Богиня! С днём рождения», «О, вашество, Вы так красивы», «На голое тело?» «Асмус, огонь!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кристина Асмус родилась в городе Королёве Московской области, росла она в многодетной семье, у неё есть три сестры. Актрисой решила стать в детстве, вдохновившись образом Натальи Орейро в сериале «Дикий ангел». В 2005 году она поступила в Школу-студию МХАТ на курс К. А. Райкина, но учёба не сложилась. В 2008 году поступила в Театральное училище им. Щепкина на курс Бориса Клюева.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса прославилась благодаря роли Вари Черноус из медицинского ситкома «Интерны» (2010). В послужном списке актрисы несколько успешных работ в театре, а также 25 проектов в кино и на телевидении, среди которых «Настоящая любовь», «Синдром дракона», «Zолушка», «А зори здесь тихие...», «Герой по вызову», «Лёгок на помине», «Текст» и другие.

В 2013 году Кристина вышла замуж за Гарика Харламова. 8 лет назад у них родилась дочь Анастасия. В июне 2020 года супруги объявили о разводе и попросили не обсуждать их личную жизнь.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С недавних пор Кристина не скрывает, что находится в отношениях, но не называет имени избранника. «Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут своё личное», — писала она. Кроме того, в конце прошлого года артистка заболела и призналась подписчикам, что о ней заботился её любимый человек. «Я нахожусь просто в абсолютной любви!» — сообщила она.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.