«Почти не фотошопила»: Анфиса Чехова выложила фото в бикини

Артистка решила выглядеть максимально естественной в своем аккаунте.
«Почти не фотошопила»: Анфиса Чехова выложила фото в бикини
Personastars

Многие подписчики 43-летней Анфисы Чеховой не верят, что она за короткий промежуток времени смогла так кардинально измениться. Телеведущая сбросила не меньше 20 кг, но при этом пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постоянно упрекали ее в том, что она приукрашивает действительность с помощью фоторедакторов. Сейчас артистка решила отказаться от коррекции снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вы, небось, подумали, что я оставлю вас без фото в купальнике с этого отдыха? А нет уж! Зря я что ли набрала роскошных бикини? Фото почти не фотошопила! Объемы точно не уменьшала. Только выгладила кожу и убрала все шероховатости. Пытаюсь быть более натуральной в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — написала Анфиса и выложила кадры, сделанные на пляже в бикини.

анфиса Чехова
@achekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова честно признается, что ей нравится эстетика и художественность в фотографии. По ее мнению, художники никогда не передавали реальную картину, всегда украшали и улучшали. Да и во всех глянцевых журналах моделей приукрашивают, скрывают мелкие недостатки, так же как в живописи.

«Я не против этого. Фото — это та же картина, только нарисованная не кистями и красками, а светом, объективом, фотошопом и цветокоррекцией. Другое дело, что здравомыслящий человек должен разделять журналы, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и жизнь. В жизни мы не такие, как на картинках, но зато мы можем делиться своей харизмой и обаянием, которые не считываются с плоских фотографий», — размышляет Анфиса Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @achekhova, Personastars

Михаил Былков
Михаил Былков 10 Декабря 2021, 08:15
Почему все ее купальники одного цвета?