«Какая красивая семья»: Елена Ландер показала мужа и дочь

Год назад ведущая программы «Утро России» переехала к мужу в Италию.
«Какая красивая семья»: Елена Ландер показала мужа и дочь
PersonaStars

Елена Ландер окончила театральный вуз, после чего долгое время работала в театре и снималась в кино. Однако в 2014-м жизнь актрисы кардинально изменилась – она стала ведущей программы «Утро России». Прошлым летом Елена ушла с телеканала «Россия 1». И все из-за переезда к мужу Фабио в Италию. О жизни за границей Ландер рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У Елены от предыдущего брака есть дочь Эстель. Она вместе с мамой переехала в Италию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ландер редко в социальных сетях публикует семейные фото. Исключение она сделала вчера. На свежих фотоснимках можно увидеть и мужа российской звезды, и единственную дочь. В кадре они все выглядят по-настоящему счастливыми.

«Я – сделаем вид, что мы нормальные, мне нужно для идеального поста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они — ...» - рассказала в микроблоге Елена Ландер.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Какая красивая семья», «Гены у вас сильные. Дочь на сто процентов ваша», «Красивая пара, дочка на мамочку похожа», «Абсолютное счастье», — пишут они. Отметим, что фамилия Ландер Елене досталась от первого мужа. В девичестве она – Федюшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что за границей Елена Ландер времени даром не теряет. Еще год назад звезда признавалась, что в ее жизнь вернулись кастинги и пробы. А вот что Елена рассказывала в соцсетях о семье: «Встречаю дочку из школы, мы идем гулять, пить кофе и по магазинам. В Милане сложно не поддаться этому увлечению».

Елена Ландер, кстати, сыграла немало ролей в кино. Широкую известность ей принесли проекты «Ранетки», «Детективы» и «Инспектор Купер».

Фото: PersonaStars, @elena_lander