Почему Лолита обвиняла Данко в бездарности, а потом ушла от него

Певец откровенно рассказал о взаимоотношениях с артисткой. Они встречались около года, однако певица приняла решение разорвать союз.
Почему Лолита обвиняла Данко в бездарности, а потом ушла от него
Legion-Media

В новом выпуске программы «Секрет на миллион» на НТВ, Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко, рассказал, что послужило причиной для расставания с Лолитой Милявской. Артисты встречались около года, однако певица приняла решение разорвать отношения. Артист уже не раз признавался, что ему пришлось спасаться бегством из этих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она начала меня уничтожать. Я помню, как лежал на полу, а рядом туча, которая ходила и извергала разряды и молнии. Я понял, что это уже дошло до предела», – рассказал артист.

Лолита
Legion-Media

В эфире он рассказал, что на эмоциях Лолита обвинила его в бездарности, слабохарактерности, инфантильности и неспособности брать на себя ответственность. При этом он отметил, что певица «безумно ревнивая». Возможно, этому послужил предыдущий опыт отношений певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 30 лет Данко женился на артистке цирка Татьяне Воробьевой, пара повенчалась. После трех лет ссор и тяжелых семейных драм, певец ушел от Татьяны к Лолите. Он называл ее женщиной с большой буквы и мини-ядерным реактором. Их отношения начались на вечеринке, с которой они уехали вместе. По словам певца, это был очень романтичный вечер. Однако их роман был также наполнен эмоциями и ссорами. В итоге они расстались, в день рождения певца она вышла замуж за тренера по сквошу Дмитрия Иванова, а Данко вернулся к своей гражданской жене Наталье Устименко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Данко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данко признался, что Лолита даже не старалась понравиться его маме и вела себя как обычно. «Я так живу и пошли все куда хотите. Если я кому-то не нравлюсь, это ваши проблемы», — вспомнил ее слова певец. Он также отметил, что певица в жизни совсем другая: «Огромное количество каких-то детских предрассудков и комплексов. Мне вот так показалось». Певец рассказал, как на ровном месте Лолита могла устроить скандал: рвать паспорта и выгонять из комнаты.

Фото: Legion-Media.