«Побрилась налысо в конце первого курса»: Ольга Медынич показала, как выглядела в 18 лет

38-летняя актриса также выложила фото, иллюстрирующее еще одно изменение во внешности, которое она хотела осуществить, но не стала. Поклонники согласились, что правильно сделала!
«Побрилась налысо в конце первого курса»: Ольга Медынич показала, как выглядела в 18 лет

Ольга Медынич известна зрителям по ролям в картинах «Война семей», «Вы все меня бесите», «Год культуры», «Все о его бывшей». 38-летняя актриса окончила Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она показала, как выглядела во время учебы. По словам Ольги, тогда она решилась на кардинальные изменения во внешности.

«Это я на втором курсе, мне 18 лет, я побрилась налысо в конце первого (мечтала с детства) , как видите отрастаю потихоньку. Я была принципиальная и дерзкая максималистка, ну в 18 и в 90е мы все были такие», — рассказала артистка.
Ольга Медынич в юности
Ольга Медынич в юности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медынич выложила и вторую фотографию, отличающуюся от первой незначительной деталью. Актриса заметила, что такой она могла бы стать, но не стала.

«О чём это я? Девоньки, любимые, мы все уникальные, мы разные и в этом наша сила. С праздничком», — добавила она.

Многие поклонники не сразу поняли, в чем разница между первой и второй фотографией. Оказалось, Медынич продемонстрировала, как могла бы выглядеть после пластической операции по коррекции носа.

Ольга Медынич «после пластики»
Ольга Медынич «после пластики»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад актриса говорила, что считает его большим: «У меня большой нос, веснушки, нет бровей и ресниц, но я всё равно себя люблю», — призналась она в блоге.

Подписчики эмоционально отреагировали на пост Медынич. Многим понравилась прическа актрисы и темный цвет ее волос. Также Ольге написали, что пластика ей не нужна и ее нос абсолютно нормальной длины.

«Оля! Какая прекрасная! Бунтарка!», «Носик на первом фото всё же лучше», «Всматривалась. Не могла понять, что отталкивает. Поняла фтш-2- не ваше совсем. Вы настоящая, красотка», «С носом у вас все в порядке. Слава богу что вы остались индивидуальной»
Ольга Медынич с мужем
Ольга Медынич с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие у тебя красивые глаза», «Вау! я влюбилась в вас с короткой стрижкой», «С праздником!! Наша прелесть — в наших длинненьких носиках с горбинкой!», «Никогда бы не узнала, если бы увидела это фото! Глаза безумно красивые и натуральный цвет волос, не хотите к нему вернуться?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Медынич с 2016 года замужем за актером Джемалом Тетруашвили. Они познакомились во время съемок сериала «Светофор», где играли влюбленных. У пары есть дети от первых браков: в Минске живет 11-летняя дочь Джемала Софико, которую он старается часто навещать, а Ольга воспитывает шестилетнего Дмитрия.

Ольга Медынич с сыном Дмитрием
Ольга Медынич с сыном Дмитрием
Как вы считаете, идет ли Ольге такая стрижка?
Да, ей очень хорошо
Нет, сейчас лучше

Фото: Persona Stars, @medynich