«Хали-гали! Будет что вспомнить!»: Курбан Омаров показал как празднует свой день рождения Ксения Бородина

Курбан Омаров записал веселое видео со своим вариантом исполнения зажигательной песни.
«Хали-гали! Будет что вспомнить!»: Курбан Омаров показал как празднует свой день рождения Ксения Бородина

«Только русские могут так гулять!», «Прям честно, обстановка по кайфу», «По моему, Куршавель уже можно называть нашим» — смеются читатели блога Курбана Омарова, мужа Ксении Бородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущей 8 марта исполнилось 37 лет, отмечала Ксения праздник на одном из известнейших горнолыжных курортов. Судя по выложенным Курбаном видеосвидетельствам, праздновали широко и громко.

Курбан Омаров и Ксения Бородина фото
Курбан Омаров и Ксения Бородина

За длинным столом расположились гости Ксении. Разместились снаружи здания. То ли из-за прекрасной солнечной погоды, то ли боясь оказаться в закрытом пространстве с возможными переносчиками коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впрочем, позже, когда все отдохнули после уличных посиделок, вечер продолжился в ресторанчике при отеле. Хоть Ксения опасаясь коронавируса, в самолете находилась в маске, но, по-видимому, курорт и расслабление взяли верх: болезни Ксения больше не боится.
«Молодцы! Гулять так гулять!», «Крутой отдых, крутое начало празднования! Вы умеете отдыхать», «Будет что вспомнить! Огонь!», «Блин да вы вообще супер пупер! Люблю вас» — восхищаются подписчики Курбана.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Омаров продолжает снимать все значимые моменты жизни его семьи и выкладывать в интернет, сопроводив каждый каким-то шуточным текстом. Омаров обладает неплохим чувством юмора, может быть поэтому у актера так много подписчиков. Целых 2,8 миллионов.

Правда, Омарову далеко до попупярности его жены — на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксении подписаны 14 миллионов человек.

Фото, видео: @zimamoscow, @borodylia

Не слишком громко наши отдыхают?
Можно и потише
Тагииил!