Победитель «Голоса» Сергей Волчков впервые за несколько лет показал жену

У музыканта двое дочерей от брака с Натальей Якушкиной. Их фотоснимки в соцсетях – редкость.
Победитель «Голоса» Сергей Волчков впервые за несколько лет показал жену
PersonaStars

В 2013 году Сергей Волчков стал победителем «Голоса». После этого о музыканте заговорила вся страна. Сергей продолжает активно развиваться в качестве сольного артиста. Творческими планами он делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по сцене Волчков не привык афишировать. Однако вчера, 19 октября, он сделал вчера и впервые за несколько лет опубликовал совместное фото с женой – Натальей Якушкиной. Поводом послужил ее день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, любимая. Не могу представить твою жизнь без тебя! Спасибо тебе за все. Люблю», — трогательно обратился к жене в социальной Сети Сергей Волчков.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Мира вашей семье и любви», «Вот это пост настоящего мужчины», «Хрупкая, сильная, мудрая», «Вы прекрасны», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Волчков и Наталья Якушкина много лет вместе. Их брак стал еще крепче после рождения общих детей – дочерей Ксении и Полины. Старшая из них появилась на свет в 2014-м, а младшая — в 2017-м.

Вот что о знакомстве с женой Сергей Волчков рассказывал в интервью ok-magazine.ru: «Впервые я заметил ее в храме на воскресной литургии, но только через неделю решился подойти к ней и познакомиться. Пока пел — наблюдал за ней. Сначала, конечно, оценил ее красоту. А когда увидел ее глаза — сразу понял, какую хотел бы жену. Мне вдруг захотелось создать семью! Я подошел к Наташе, мы познакомились и поехали в кафе, где просидели часа три, — болтали просто обо всем».

Сергей Волчков родился в Беларуси. Окончил ГИТИС. Его курс вела Тамара Синявская. В финале второго сезона «Голоса» Волчков боролся за победу с Наргиз Закировой. Наставником певца тогда, кстати, был Александр Градский, с которым он и сейчас в хороших отношениях. «У нас же дети - ровесники», — признавался недавно Волчков.

Фото: PersonaStars, @servolchkov