По информации The Wall Street Journal, Романа Абрамовича пытались отравить

В начале марта у олигарха якобы наблюдались симптомы, схожие с отравлением.
По информации The Wall Street Journal, Романа Абрамовича пытались отравить
Legion-Media

Американская газета The Wall Street Journal, а также издание Bellingcat сообщили о том, что российского миллиардера Романа Абрамовича хотели отравить. По данным источников, в начале марта у него наблюдались странные симптомы: слезились глаза и шелушилась кожа на лице и руках. Сам олигарх эту ситуацию пока не прокомментировал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом журналист The Guardian Шон Уокер заявил, что Роман на несколько часов потерял зрение и был доставлен на лечение в Турцию.

Отмечается, что олигарху стало плохо вскоре после участия в начальной стадии переговоров между Россией и Украиной. Недомогание якобы почувствовали ещё два члена переговорной группы со стороны Украины.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Абрамовича, который перемещался между Москвой, Львовом и другими переговорными площадками, а также как минимум у двух членов украинской делегации появились симптомы, такие как покраснение глаз, болезненная слезоточивость и шелушение на лице и руках», — сообщает американское издание.

Однако Рустем Умеров опроверг информацию о своём отравлении. «Комментируя заранее послание сомнительных "СМИ": Со мной все хорошо... Пожалуйста, не доверяйте непроверенным источникам информации», — пояснил один из членов украинской делегации на переговорах с РФ.

Фото: Legion-Media