В Нижнем Тагиле родной и крёстный отцы подозреваются в насилии над 4-мя дочерьми

Пострадавшими стали девочки в возрасте 8, 9, 11 и 12 лет.
В Нижнем Тагиле родной и крёстный отцы подозреваются в насилии над 4-мя дочерьми
Legion-Media

Двое мужчин из Дзержинского района Нижнего Тагила были задержаны полицией по подозрению в сексуальном насилии над четырьмя несовершеннолетними девочками, об этом сообщает издание «E1.RU» со ссылкой на источник в следственных органах. Обвиняемые — родной и крёстный отцы пострадавших. Сейчас их дочерям — 8, 9, 11 и 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители малолетних разведены и не живут вместе. Однако мать часто отправляла девочек ночевать в общежитие к бывшему мужу. Дети неоднократно сообщали ей, что отец домогается и пристаёт к ним. Тем не менее женщина не верила в это.

Более того, по версии следствия, крёстный отец несовершеннолетних также участвовал в преступлении. Жертвы подвергались насилию в течение нескольких лет.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно одна из пострадавших девочек рассказала обо всём крёстной матери, которая и обратилась в полицию. 24 марта был задержан отец детей. Им оказался 33-летний Дениса Ц., который ранее уже был судим за противоправные действия в отношении несовершеннолетних.

А 25 марта марта в отделение полиции доставили и второго подозреваемого, имя которого не сообщается. Сейчас оба задержанных дают показания.

Фото: Legion-Media