«Плясал на наших корпоративах»: реакция Тимати на речь Макса Барских о России

Рэпер резко ответил на видеосообщения коллеги
«Плясал на наших корпоративах»: реакция Тимати на речь Макса Барских о России
Persona Stars

В личных блогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкальные исполнители публикуют видео и тексты с текстами об их отношении к ситуации в Украине. Одним из ораторов выступил Макс Барских. Певец опубликовал серию видео, в которых высказал свою политическую позицию. «Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — высказался певец.

Подобная формулировка не понравилась Тимати. Рэпер записал несколько видеобращений в Stories, в которых отметил свое отношение к ситуации и реакцию на слова своего коллеги по музыкальной индустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто», — заявил Тимати.

Поклонники и коллеги музыкантов разделились во мнениях. Одни выступили в поддержку слов Тимати, другие — Макса Барских. Так, Потап поддержал своего соотечественника. Тимати уже успел ответить на его слова: «Конечно, увидимся, Потап. Рано или поздно. Как раз давно не виделись. Удачи».

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о военной операции по «денацификации и демилитаризации» Украины. Страны ЕС и США осудили это решение, потребовав отвести российские войска и ввели новые пакеты санкций. Ситуацию активно обсуждают в социальных сетях, в том числе и звезды.

Фото: Persona Stars, @timatiofficial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).