Певицу Наргиз депортируют в Узбекистан

Исполнительница была задержана в аэропорту «Домодедово».
Певицу Наргиз депортируют в Узбекистан
Legion-Media

Наргиз Закирова была задержана в аэропорту «Домодедово», когда она прилетела из Ташкента. Её не пустил пограничный контроль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По указанию властей, она депортируется на историческую родину, обратно в Узбекистан», — говорится в сообщении, которое цитируют vesti.uz.

Ряд источников, в числе которых Telegram Baza, сообщили, что у Наргиз возникли проблемы с документами. Напомним, что у бывшей подопечной продюсера Макса Фадеева также есть американское гражданство. Концертный директор 51-летней певицы Елена Федорова не в курсе ситуации, произошедшей в аэропорту.

Вероятно, задержание Наргиз может быть связано с её предыдущими высказываниями о России. Дети певицы живут в других странах. В Узбекистан она улетела в апреле и провела много времени там с внуками. Во второй раз Наргиз стала бабушкой в мае прошлого года.

Наргиз с семьёй
Наргиз с семьёй
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что некоторые организаторы ранее обвиняли певицу в том, что она срывает концерты или поёт в состоянии алкогольного опьянения. В одном из интервью Наргиз честно призналась: «Сказать, что я не пью — это неправда. Конечно же, я пью. Выпиваю, да. Все мои тысячи концертов, которые я на сегодняшний день отработала, я их отработала совершенно честно. У нас не был сорван ни один концерт. И причем тут алкоголь?».