«К детям не готов»: Татьяна Буланова о молодом бойфренде

По словам певицы, они с Валерой пока не задумывались об общем ребёнке.
«К детям не готов»: Татьяна Буланова о молодом бойфренде
Legion-Media

Уже несколько месяцев, как стало известно, что Буланова состоит в отношениях с 34-летним Валерием. Сейчас мужчина живёт вместе с исполнительницей хита «Ясный мой свет» и её младшим сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Валера не хотел переезжать ко мне, считал, что территория должна быть его, стал искать подходящую квартиру, чтобы снять для нас. Тут я проявила характер, сказала, что мне дома хорошо, ребенок ходит в школу поблизости, и ради дурацких стереотипов я не буду лишать себя комфорта. Переубедила...» — рассказала певица «7 дням».

Постепенно Татьяна перестала переживать и из-за разницы в возрасте с возлюбленным. Однако пожениться они пока не решили. «Валера — мой человек. Он говорит мне, что любовь живет вечно. А я отвечаю: "Не знаю..." Но в умных книжках пишут про три года. Если так, то у нас есть еще почти полгода, а дальше посмотрим. Раньше я была уверена, что если мужчина не предложил жениться в первый год отношений, то и не предложит. Значит, недостаточно влюблен. Конечно, это обидно, неприятно, но ничего страшного. Просто не твой мужчина, выйдешь в итоге за другого. Теперь не знаю... Не скажу, что я вообще очень сильно хочу замуж. Я лишь говорю о том, что, когда двое идут в загс, — они закончили поиски. Валера не был женат. Может быть, думает, что брак — это страшно. Хотя... Он все время мне говорит, что свадьба летом. Каким именно, правда, не уточняет», — призналась Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами у Булановой два официальных брака: с Николаем Тагриным и Владиславом Радимовым. Как говорила Татьяна, первый муж даже уже знаком с Валерой.

Буланова чувствует себя спокойно в новых отношениях, а все спорные моменты они обсуждают с партнёром. «Я поняла, что Валера к появлению детей не готов. Возможно, подошло бы усыновление, но не сейчас, не вот прямо завтра. Просто, если Валера примет такое решение, я его поддержу», — рассказала Татьяна.

Также она перестала шутить насчёт их 20-летней разницы в возрасте в компаниях друзей, потому что Валере это крайне неприятно.