«Переживаю самые страшные месяцы»: Мария Кожевникова о «черной полосе» в жизни

В последнее время актрису преследуют неудачи.
«Переживаю самые страшные месяцы»: Мария Кожевникова о «черной полосе» в жизни
Persona Stars

Звезда «Универа» Мария Кожевникова пожаловалась своим поклонникам, что переживает не самые легкие времена в судьбе. Актриса рассказала, что вдобавок ко всем проблемам еще и случаются происшествия с младшим из сыновей, четырехлетним Василием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария с возлюбленным воспитывают троих мальчиков — 7-летнего Ивана, 6-летнего Максима и 4-летнего Василия. Все трое родились у актрисы в отношениях с предпринимателем Евгением Васильевым. До недавнего времени Мария скрывала лицо младшего сына солнцезащитными очками или показывала в таком ракурсе, чтобы не было видно его черты.

Сегодня в карусели у Марии фотоподтверждение того, что произошло с малышом на игровой площадке, когда ничто не предвещало неприятностей. Она честно предупредила подписчиков, что слабонервным лучше не заглядывать в карусель.

Под снимками актриса пожаловалась: «Я сейчас переживаю самые страшные в своей жизни месяцы, сейчас не готова об этом ещё говорить. И в этот момент тебе прилетает (а я верю в психосоматику на 100 процентов). Дети, которые связаны, особенно с мамой до 7 лет, все чувствуют без слов. За одну неделю мы дважды были в детской Тушинской больнице. Первый раз у Васюши подвернулась ножка, когда хотел взять мяч и ударился об бордюр головой, сильно. А потом пришлось провести 2 ночи в стенах больницы, чтобы понять, что с животиком. Писать о своих эмоциях даже не буду, любая любящая мама меня поймёт. Нас отпустили домой, но будем ездить на процедуры», — написала расстроенная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях откликнулись друзья и поклонники актрисы. Скорейшего выздоровления Василию пожелали Валентина Рубцова, певицы Слава и Зара, Татьяна Храмова, Янина Студилина, Виталий Гогунский, Анна Пескова, Марина Ким и многие другие.

Жизнелюбию и оптимизму Кожевниковой можно только позавидовать. Актриса не только выбирается из неприятностей сама, она еще и поддерживает всех, кто опустил руки, столкнувшись со своими невзгодами. «На самом деле этот пост в поддержку всех родителей, которые переживают непростые времена. Бывает так, что все и сразу обрушивается на голову и очень сложно сохранить равновесие и, кажется, сил уже нет... Но за чёрной полосой всегда будет белая, помните об этом», — уверена Мария.

Фото: Persona Staras, @mkozhevnikova